Модели в одежде из новой коллекции

Коллаборация Versace и H&M вызвала ажиотаж во многих модных столицах мира, и Москва не стала исключением. В честь презентации новой коллекции в столице прошла светская вечеринка, которую не оставили без внимания Ольга Шелест, Виталий Козак, Александр Рогов, Тутта Ларсен и многие другие.

Звездные гости, а также читатели журнала Elle, при поддержке которого проходило мероприятие, смогли первыми примерить и приобрести одежду и аксессуары из коллекции легендарного Дома моды. Собравшиеся с любопытством разглядывали модели, украшенные рисунком меандр — отличительным знаком Versace эпохи Джанни, костюмы и платья с тропическими и анималистичными принтами, а также наряды из сияющей ткани. Многие спешили уединиться в примерочных.

Редактор журнала Elle в России Елена Сотникова с годостью заметила, что гости стали первыми покупателями дизайнерской линии, еще до официального старта продаж в нашей стране:

Стиль Versace уникален, его невозможно спутать ни с одним другим брендом. И мы очень рады дать нашим читательницам возможность самыми первыми прикоснуться к этому стилю.Те же, кто в этот раз не нашел для себя ничего подходящего, развлекались обсуждением светских сплетен или подтанцовывали; модное поветрие - пробовать себя в роли диджея добралось и сюда - "за вертушкой" стояла fashion-директор издания Дарья Аничкина.

Было заметно, что настроение у приглашенных, несмотря на наступившие холода, было радостным, чему немало способствовала яркая и жизнерадостная коллекция Донателлы Версаче.


Ольга Шелест и Рита Митрофанова


Рита Митрофанова


Ольга Шелест


Анастасия Задорожная


Бьянка


Алиса Толкачева


Александр Рогов


Александр Рогов и Катя Добрякова


Катя Добрякова


Мария Железнякова, Дмитрий Шипилов


Тутта Ларсен


Виталий Козак


Дарья Михалкова


Екатерина Вуличенко


Даша Гаузер


Наталья Туровникова


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь Versace и H&M в Москве

12:06, 17 ноября 2011

Комменты 69

Аватар

мужская одежда наверное разойдется по лицам нетрадиционной ориентации) а нераспроданное женское свезут в провинциальные бутики

K

какие все страшные

B

Зачем девушки в теле - Шелест и Ларсен напялили это на себя?! Вера в себя иногда подводит людей.

Аватар

Безобразные модели.Тутта Ларсен расстроила больше всех.

Аватар

Бьянка в попыхах из дома выскочила и забыла тапочки домашние снять

Подождите...