Алена Долецкая: главный редактор Interview Russia
Дождались: на протяжении пяти месяцев команда нового, российского Interview хранила молчание относительно того, кто украсит первую обложку издания, и вот, наконец, интрига раскрыта: этим человеком стал Леонардо ДиКаприо, которого издание называет "уникальным голливудским актером, которому слава и участие в коммерческих проектах не мешают быть серьезным и востребованным профессионалом".
О том, каково было превратиться в Джона Эдгара Гувера, главу ФБР, с ДиКаприо поговорил режиссер картины Клинт Иствуд, а о личной жизни и о том, что такое "настоящий мужик" - главный редактор Interview в России Алена Долецкая. Снимала актера Брижит Лакомб, а над обложкой работал американский художник Ричард Филлипс. Номер появится в продаже в конце ноября.
Первая обложка Interview Russia
Источники: Interview Russia, Interview Russia
Теги: медиа, Леонардо Ди Каприо, мода
Interview Russia: первая обложка
15:14, 16 ноября 2011

Комменты 23
Наверное,буду регулярно читать...Надеюсь,Алена Станиславовна не поведет)))
умиляют комментарии типа "не нравится обложка, выглядит как нечто старое" - удивительно, если учитывать, что это ретро журнал Энди Уорхола. или "не нравится, выглидт как тв-гид". Народ явно спутал яичницу с божьим даром. хаха
ИМХО,мне обложка не понравилась....Выглядит,как дешевое издание,например,ТВ-гид какой-нибудь,когда они вырезают силуэты из голливудских фото-сессий,и помещают на красном,оранжевом,розовом,голубом и др.цветов фоне.
Хороший выбор персоны для первого выпуска- массово любимый и одновременно глубокий актёр. Сама Долецкая получила "допуск к телу" для interwiev. Удачи изданию! Пусть хотя бы 50% этого глянца занимает НЕ реклама. Цветовое сочетание обложки и ретро-стиль относит нас, вероятно, к ассоциации с солидным возрастом солидного издания.
Актер замечательный, но вот обложка как то не очень... выглядит как старое издание!!! Имхо