Меган Фокс и президент Vertu Перри Оустинг

Народная, а точнее - звездная - тропа в наш славный город и не думает зарастать, несмотря на приход холодов: на этот раз Первопрестольную посетили Меган Фокс, Клайв Оуэн и Анастейша (последняя, к слову, практически не разрешала себя фотографировать).

Разумеется, заморские гости прилетели в Москву не только для того, чтобы в который уж раз пройтись по Красной площади и отведать блинов с икрой; цель их была ответственна - посещение закрытой вечеринки в честь презентации новых, сенсорных моделей телефонов Vertu.

Несмотря на строгую конспирацию, слух о том, что в столицу едет чуть ли не самая сексуальная девушка Голливуда, всколыхнул столичный свет: мужчины облачились в крахмальные сорочки, дамы - в откровенные дизайнерские наряды, в которых и на фоне звезды "Трансформеров" не стыдно позировать папарацци.

Впрочем, затмить Меган, приехавшую на мероприятие сразу из аэропорта, мало кому удалось: стоило актрисе "вплыть" в зал, как все внимание переключилось на нее и ее не менее именитых спутников. Расслабленные и доброжелательные, они общались с другими гостями, знакомились с "коллегами", делились впечатлениями от поездки, пока ведущие - Иван Ургант и Владимир Познер (вот это мы понимаем - размах!) - с чувством, толком, расстановкой рекламировали ультрасовременные электронные гаджеты.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, настал черед легких закусок и крепких коктейлей. Оставив гостей вести светские беседы, а приглашенных звезд - наслаждаться истинно русским гостеприимством, "Сплетник" продолжил свой рейд по лучшим вечеринкам города.


Меган Фокс и Перри Оустинг


Анастейша


Клайв Оуэн


Клайв Оуэн и Перри Оустинг


Иван Ургант


Владимир Познер и Иван Ургант


Андрей Малахов


Екатерина Волкова


Ксения Соловьева


Глеб Матвейчук, Анастасия Макеева


Екатерина Вуличенко


Елена Ищеева


Снежана Георгиева


Егор Пазенко с супругой


Дарья Веледеева


Марина Голуб


Алиса Толкачева


Виктор Дробыш с супругой


Перри Оустинг и Николай Усков


Виктор Гусев


Борис Ноткин

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и другие звезды в Москве

04:35, 16 ноября 2011

Комменты 111

A

кто такой позенко, супруга как гренадёр.

Аватар

Волкова с каждым разом все хуже и хуже... О, Гусев - мой любимый из комментаторов)))

Аватар

Борис Ноткин такой милый))) и видно, что совершенно не привык выставляться и позировать-слегка смущенный, такой нормальный и естественный человек!

Аватар

Несмотря на все попытки сделать из приезда Фокс "вааау!", вполне очевидно, что у девушки творческий застой-после исключения из состава актеров Трансформеров ей мало что светит-она не такая уж сенсация, хорошей актрисой вообще никогда не была, а ее естественный роскошный магнетизм заметно поблек, как и красота ее лица-несмотря на вполне свежий вид, нижняя часть лица, скулы и рот выглядят более перешитыми, чем у 50-летней Мадонны. Так что это, скорее, шаг отчания.

Аватар

О Боги! местами, особенно третьей фотографии, Меган безумно похожа на Ульяну Сергиенко)

Подождите...