Уже в эту пятницу - 18 ноября, в 21:00 - в клубе Arena Moscow состоится большой сольный концерт Елизаветы Иванцовой, больше известной как Елка, - певицы, которая зажигательно выступила на четырехлетии "Сплетника".

Для певицы последний год оказался наполненным яркими событиями: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ - Елка не перестает нас удивлять. Ее энергии хватает на все: песни в ротациях радиостанций, роль судьи самого масштабного телешоу Украины "Х-фактор", съемки клипов, участие в интересных проектах и тандемах.

Новый альбом порадует не только песнями, успевшими стать хитами ("Прованс", "На большом воздушном шаре"), но и интересными дуэтами.

Хотите попасть на концерт? "Сплетник" готов вам в этом помочь. От вас всего-то и требуется, что правильно ответить на три простых вопроса: два участника, первыми приславшие верные варианты на адрес [email protected], получат по два билета на шоу.

Чем впервые прославилась Елка?

Кто стал первым продюсером певицы?

За какую песню и в каком году Елка получила "Золотой граммофон"?

Дерзайте!


Музыкальное поздравление от Елки на Дне рождения "Сплетника"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Официальный сайт Елки

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на концерт Елки

22:19, 15 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

1- В профессиональном плане-Ёлка впервые прославилась дебютным выступлением на концерте в память певца Михея 2-Влад Валов 3-первый граммофон - 2007 г. "Ах, мальчик-красавчик" Ёлку ОБОЖАЮ:)))

Аватар

одна из немногих отечественных (ну как - отечественных... Украина), которую можно слушать без слёз. очень качественная музыка, на уровне. если бы не количество самоповторов - поставила бы ей пять из пяти, а так - только четыре, но с большим плюсом.

S

Да... хорошо так Елку на первой фотографии отфотошопили:)

Аватар

Опять сомнительные конкурсы

Аватар

Ёлка не ведущая ""Х-фактор",она член жюри,где за каждым закреплены участники конкурса,с которыми те работают! РЕДАКЦИЯ,ПИШИТЕ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Ведущая "Х-фактор" - Оксана Марченко!

Подождите...