Все хорошее рано или поздно заканчивается - похоже, так произойдет и с
актерской карьерой
Брэда Питта. В своем недавнем интервью для Australia's 60 Minutes 47-летний актер
заявил, что планирует выйти на пенсию в 50.
Правда, желание "выйти из кадра" вовсе не означает, что Питт распрощается с киноиндустрией. Многодетный отец признался, что на данном этапе жизни его куда больше привлекает продюсирование и скрытая от глаз зрителя сторона съемочного процесса.
Кстати, продюсерский дебют Питта состоялся в 2006 году - он принял участие в создании картины "Бог устал от нас" - и повлек за собой более двух десятков кинолент, в числе которых известные "Отступники", "Личная жизнь Пиппы Ли", "Пипец", "Ешь, молись, люби" и "Древо жизни".
Однако есть в жизни Брэда и занятие, с которым он пока не готов распрощаться, а именно - расширение "радужной" семьи с Анджелиной. Сейчас пара воспитывает дочь Шайло Нувель, двойняшек - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин, приемных сыновей Мэддокса Шивана и Пакса Тьена и дочь Захара Марли. Все они носят фамилию Джоли-Питт.
Брэд признался, что, "очевидно", он из тех людей, которым нравится "жить в хаосе":
Все эти бессонные ночи, когда их [детей] невозможно "угомонить", или совместные ранние завтраки, когда мы вместе готовим блинчики на кухне... Вот в чем смысл, понимаете?
Конечно, понимаем, Брэд, но все равно будем скучать!
Источники: ONTD, Splash/All Over Press
Теги: пена дней, Брэд Питт , Анджелина Джоли
Брэд Питт уходит "на пенсию"
19:21, 14 ноября 2011

Комменты 30
Да... Все-таки нашел он женщину своей мечты... Не представляю его с таким *выводком* детишек рядом с Гвинет Пэлтроу или Дженнифер Энистон )))) А Энджи вполне! А Энистон теперь без этого Теру не представляю... ))) И все счастливы!!!
какие у них детки замечательные все таки!
Если он всерьез, то я очень расстрюсь Брэд - отличный актер, именно актер, живой, харизматичный Уверена, если роль будет яркая и стоящая, он не должен отказаться!
ой, брешит как дышит, завтра же забудет, что говорил сегодня!)
Пора отправляться по белу свету с "прощальными концертами"!