Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пол-Америки знает: мисс Хилтон ужасно водит, но это не мешает ей гонять на своем розовом «Бентли», за что ее просто возненавидели другие водители. Первой свое негодование высказала американская актриса и модель Сара Шахи, которая пришла в ярость, увидев, как Пэрис водит машину. «Худший водитель всех времен, – написала в своем Твиттере Сара. – Чуть не стукнула меня, потом проехала на знак «Стоп». Что если бы там за углом был ребенок, ты, глупая... Блондинистый кусок г…на, она должна извиниться перед человечеством!» Немного поостыв, Шахи объяснила, почему так разозлилась. По ее словам, она бы не была в такой ярости, если бы сама не была матерью. От самой Пэрис Хилтон и ее представителей ответа пока не последовало, но он определенно будет, ведь статья с цитатами из микро-блога Сары Шахи появилась даже на сайте журнала People. Гроза американских водителей Пэрис Хилтон и ее гламурный розовый «Бентли

Блоги

Модель Сара Шахи «ославила» Пэрис Хилтон на весь Интернет

11:44, 28 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 24

Аватар

пэрис думает,что и на дороге ей все разрешено,она профессионально умеет выводить людей из себя своими тупыми поступками,а потом быстренько превратится в жертву.

Y

ее не то что уже давно олжны были лишить прав, так как минимум олжна уже была лет 7 отсидеть за такие проступки. Простого американца давно бы упели за решетку. Я бы ее еще похлеще обозвала. Молодец Шахри, поддерживаю, самой страшно за ребенка когда вижу дебилов-лихачей, ноги бы повыдергала

Аватар

Сара как "умная Эльза", которая плакала о еще не родившемся сыне который мог бы подскользнуться на ступеньках спускаясь в погреб.

Аватар

Благодаря этой истории я узнала что есть такая Шахи. Как и большинство, впрочем.

Аватар

Вот интересно, Пэрис ещё самой её блондинисто-розово-сливочный образ не надоел? Уже ж ведь не девочка.

Подождите...