В Московском доме фотографии состоялась презентация англоязычной версии BAKU: как и его русский "собрат", новый журнал обещает знакомить самую широкую аудиторию с историей и традициями древней Страны Огней на Каспии, а также достижениями современного Азербайджана. Более того, новое издание берет на себя смелость пообещать, что станет гидом в мире международной моды, культуры и искусства.

Главный редактор нового BAKU - Лейла Алиева - уверена, что проект ждет большое будущее:

Журнал сумеет ярко представить и передать всему миру стиль жизни и философию Азербайджана как удивительного места, где Восток и Запад мирно сосуществуют и гармонично дополняют друг друга.


Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Среди тех, кто работал над первым номером, немало известных в мире глянца персон: например, фотографы Том Крейг и Джайлс Прайс, снимающие для лучших изданий Великобритании, а также журналист Тим Тиман, "золотое перо" The Times, интервьюировавший в свое время Вуди Аллена и Лайзу Минелли.

Гостями выставки, на которой были представлены работы сотрудничающих с журналом мастеров, стали как постоянные герои нашей хроники (Сати Казанова, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума и другие), так и те, кого нечасто увидишь в свете, например, Юлий Гусман. Многие из них едва успели к началу презентации, задержавшись на выставке в Большом театре.

Приглашенные рассматривали фотографии, листали свежий выпуск издания и признавались в мечтах посетить Баку. Пока же для многих знакомство с городом ограничилось страницами глянца.


Юлий Гусман


Леонид Ярмольник


Татьяна Метакса


Роберт Гурцкой, Диана Гурцкая, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев


Илона Столье

Источники: Аня Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

BAKU в Москве: презентация журнала

04:40, 12 ноября 2011

Комменты 67

Аватар

Яковлева, фамилия Гурцкая не склоняется.

Аватар

изначально поженились т.к.2 богатые семьи решили породниться...а когда мужики гуляют,жёны думают дело в лице---вот и всё ставят опыты...а у этих ещё денег много для этих опытов...вот и итог

K

Вот уж кого я не ожидала увидеть рядом-так это Р.Аскерова и Аршавину!!!

Аватар

Всегда с удовольствием читаю новости о семье Алиевых и Агаларовых) Эмин и Арас производят приятное впечатление, настоящие мужчины. Кстати, я тоже слышала, что Эмин и Лейла расстались. Может кто-то внесет ясность?

Комментарий был удален

Подождите...