"Блестящие"

PRO-Новостям на МУЗ-ТВ исполнилось 15 лет (как годы-то летят!). За это время новостная команда сняла сотни звезд, сделала тысячи сюжетов и всегда держала своих зрителей в курсе последних событий мира шоу-бизнеса. Празднование мини-юбилея прошло вчера в ресторане Nooning. Поздравить любимую программу (и, конечно, ведущих) пришли постоянные участники ее выпусков.

В ожидании начала праздника приглашенные согревались водкой. Чтобы привлечь гостей к этому, скажем прямо, не самому изысканному напитку, промоутеры принесли с собой щенков хаски. Крошечные голубоглазые "волчата" вызывали неподдельное умиление у всех, кто их видел, так что вскоре возле стенда с алкоголем образовалась настоящая людская пробка.

Темой вечеринки стали "Выборы президента". Программу открывала группа Serebro, исполнившая новую песню "Мама Люба". После того, как аплодисменты стихли (а публика, надо отметить, собралась более чем благодарная), началось вручение премий за разнообразные достижения в мире российского шоу-бизнеса.

В номинации "Монетизация льгот" победил Тимати - певец был награжден за самый малобюджетный, но при этом качественный и оригинальный клип. Группа "Блестящие" была отмечена в категории "Реформа полиции", а Митя Фомин - "За соответствие политическому курсу". Светлана Разина получила награду за "Нацпроект здоровье", а DJ Smash - за "Постоянный гастрольный чес".

Гостей порадовали своими выступлениями Сати Казанова, Вика Дайнеко, группа "Градусы", Батишта, "Корни" и многие другие. А апогеем торжества стало появление огромного торта с логотипом PRO-Новостей, попробовать который решились даже те, кто в столь поздний час предпочитает голодание. И кто их за это осудит?!


Юлия Ковальчук


Елка


Ирина Забияка


Елка и Виктория Лопырева


Виктория Лопырева с щенком хаски


Группа Serebro


Никита


Анастасия Кочеткова


Ксения Новикова


Андрей Григорьев-Апполонов


Тимур Соловьев


Анита Цой


"Корни"


Юлия Ковальчук и Тимати


DJ Smash


Митя Фомин


Сати Казанова


"Мобильные блондинки"

Подпишитесь на наш

PRO-Новости отметили свое 15-летие

21:06, 10 ноября 2011

Комменты 89

Y

самое милое-это песик.

Аватар

Что блестящие что мобилки просто ряхи провинциальные!!!!! уберите их кто нибудь...тошниловка!!

Аватар

понравились только "ХАСКИ"

Аватар

Новикова - гуманоид с перекошенной шеей

Аватар

страшные, одна хуже другой(((( соски

Подождите...