Недавно мы с вами оценивали  кадры из комедии Рената Давлетьяров "Моя безумная семья", а теперь пришел черед обсудить и трейлер фильма.

Сюжет -  это вариация на распространенную тему "знакомство с родителями". Личная жизнь главного героя Кости (Иван Стебунов) уже давно пущена под откос, и все из-за эксцентричных родственников, от которых пассии Кости бегут как от огня. Мама – тренер по дзюдо, папа разводит пауков, дедушка любит почитать вслух Шекспира на грузинском, а сестра – помузицировать на кларнете да поплакать.

Немудрено, что, завидев такую компанию,  девушки исчезают из жизни героя в слезах, не забыв наградить его при этом парой оплеух. Поэтому, когда Костя знакомится с Викой (Аглая Шиловская), он зарекается знакомить ее с домочадцами. Однако свадьба уже на носу, и горе-герой в панике идет на отчаянные меры: он решает "подменить" родственников и на званый ужин с родителями невесты приглашает актеров из рекламного ролика, которые должны создать образ идеальной семьи.

Постановкой занимается Ренат Давлетьяров, а в главных ролях снялись известные российские актеры: Леонид Ярмольник, Лариса Удовиченко, Мария Шукшина, Андрей Панин, Андрей Ургант и другие.

Фильм попадет в прокат аккурат на январские новогодние каникулы, и, по мнению создателей, обязательно найдет своего зрителя. Радует то, что авторы не лишены иронии, и в конце ролика звучит следующий диалог: "Я слышал, российское кино совсем загибается". - "Ах, не говорите. Полный упадок!".


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Моя безумная семья"

Подпишитесь на наш

"Моя безумная семья": трейлер российской комедии

23:00, 13 ноября 2011

Комменты 12

Аватар

этот фильм как все остальные фильмы однообразно, но 1 раз можно посмотреть

Аватар

на секунду показалось, что на фото в шляпе Николь Кидман. реакция была "какого х* тут делает Николь Кидман" хД

Аватар

дешевое мыло

Аватар

А ведь этот Ст:)ов и правда на Хабенского очень похож...Особенно в профиль

Аватар

в конце трейлера ключевая фраза! зрят в корень! =DD

Подождите...