Сказочная атмосфера приближающегося Рождества чувствуется все сильнее! Вчера знаменитый парижский универмаг Le Printemps представил 11 праздничных витрин, которые впервые были созданы в коллаборации с модным брендом, которым стал Chanel.

Фасад здания отныне украшает логотип Сhanel, а витрины универмага - куклы, анимации и прочие изысканные декорации, которые были сделаны по мотивам коллекций легендарного Дома и вдохновлены такими городами, как Москва, Лондон, Лос-Анджелес, Париж, Венеция.

На открытие витрин пожаловал сам великий "кудесник" - Карл Лагерфельд (кстати, его "мини-версии" стали частью декораций), а также одна из самых знаменитых француженок - Ванесса Паради, которая очень дружна с Кайзером и не раз становилась лицом Chanel.


Ванесса Паради, Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд, глава Printemps Паоло де Чезаре

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Ванесса Паради и Карл Лагерфельд на открытии рождественских витрин

17:16, 10 ноября 2011