Как мы знаем Бенисио дель Торо совсем недавно стал отцом. И, хотя он больше не вместе с матерью малышки Дилайлы - Кимберли Стюарт, постоянно видится с дочерью и принимает самое активное участие в ее воспитании.

Новые снимки - очередное подтверждение. Папарацци запечатлели Бенисио, Кимберли, а также их друга, когда они шли с Дилайлой к врачу.

Кстати, на днях в жизни дель Торо произошло значимое событие: в награду за талант, ему было дано испанское гражданство, которое он так хотел получить. Как известно, Бенисио родился в Пуэрто Рико, а в возрасте 12 лет переехал в США. 

Сейчас, если верить слухам, дель Торо готовится к съемках сиквела фильма "Звездный путь" Джей Джей Абрамса, где ему досталась роль злодея.

Источники: X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцовские хлопоты Бенисио дель Торо

20:36, 9 ноября 2011

Комменты 5

Аватар

думаю он будет бешеным папашкой, хотя судя по лицам с мамой у него совсем никак

Аватар

Такой папа заботливый, очень трогательно, учитывая его внешний брутальный вид. А актер он очень талантливый. Фильм 21 грамм - потряс.

Аватар

Как приятно видеть Бенисио с дитём!! Рассмешила фраза "Он принимает активное участие в воспитании ребенка"... В чём заключается это воспитание месячного ребенка? В смене памперсов??? Правильно и это хорошо от отца получать..

A

латинский брэд питт, только с пропитым лицом ))

Аватар

Ничего такой папка))) с люлькой очень даже...

Подождите...