Как и американский Glamour, британский Harper`s Bazaar назвал своих "Женщин года".

Дресс-кодом вечеринки, прошедшей в лондонском Claridge's Hotel, стали черный и золотой цвета. Их и примерили гости - Наташа Водянова, Элль Макферсон, Дэйзи Лоу, Флоренс Уэлч и многие, многие другие.

Одним из сюрпризов вечера стала презентация нового клипа легендарных Duran Duran, которых в ролике сыграли именитые модели 1990-х: Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова, Ясмин Ле Бон, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен. Они же - в смысле, манекенщицы, а не музыканты - были названы "Иконами года".

Среди тех, кого чествовали на мероприятии, также оказались Сара Бертон (ее признали "Дизайнером года"), Том Форд ("Мужчина в женском мире") и Джуди Денч ("Почетная премия"). Певица Джесси Джей была названа "Открытием года", а Хелена Бонэм Картер, которая, к сожалению, отсутствовала - "Ролевой моделью".

Отдельного приза удостоилась Арианна Хьюффингтон - совладелица информационного проекта The Huffington Post, ставшая "Международной женщиной года". Заслуженно!


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Том Форд


Дэйзи Лоу


Лили Коул


Ясмин Ле Бон


Белла Фред


Кара Дельвинь


Поппи Дельвинь


Сара Бертон (дизайнер Alexander McQueen)


Элль Макферсон


Ева Герцигова


Флоренс Уэлч


Мэттью Уильямсон


Амбер Ле Бон


Джесси Джей


Джуди Денч


Софи Дал

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Herald Sun

Подпишитесь на наш

Harper`s Bazaar назвал "Женщин года"

14:24, 8 ноября 2011

Комменты 47

Аватар

Джуди Денч просто отлично выглядит) Восхищаюсь) Сомневаюсь, что нынешние красотки будут красиво стареть, принимая во внимание все эти ботоксы и пластику так модные сейчас...

I

сижу уже неделю дома . болею. и от скуки решила старые фильмы смотреть .60 годов французские и итальянские . мамма миа! какие там женщины ! как одеты ! как причесаны !одна софи лорен чего стоит ! как все со вкусом ! глаз оторвать не возможно ! а здесь что ? я вообще ничего не понимаю . с такими деньгами и возможностями так одеваться ! но у каждого свой вкус-сказал индус и женился на обезьяне .токо этого дурного вкуса уж как то очень много !

Аватар

Наташенька Водянова - истинное очарование, настоящее благородство! Обожаю её!

W

Джуди Денч - лучше всех!

Аватар

и многие похоже дальтоники...!

Подождите...