Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Евгения

Ксения

Ольга

Лиза

Мария

Евгения

Ксения

Ирина

Арина

Анастасия

Мария

Блоги

Еще одна фотосессия топ-модель по-русски

15:19, 25 апреля 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 86

Аватар

да что ж за убожество?... ни одной нормальной фотосессии пока не было... в России разве нет хороших фотографов? о_О

Аватар

Красиво!)

T

Фотки просто кошмар.интересно,наши слышали о такой волшебной вещи,как фотошоп?Хоть бы складки на этих позорных трусах замазали.У Ирины на 4 фотке снизу все руки в синяках,у Лизы с подмышками какая-то фигня.Ужас.

M

Мне было смешно,когда Мария начала якобы наезжать на Перчик тип вот из-за таких как ты богатеньких подкупщиц уходят хорошие простые девочки,которые правда хотели стать моделями Это было ужасно наиграно неестественно... смотреть даже неприятно еще они так неестественно рекламируют этот Винас и журналы и вообще все абсолютно наиграно)))невозможно выделить)

Аватар

Я их все никак запомнить не могу. Знаю по именам только некоторых: Женю-Самару естессно, Перчик, мулатку и Машу-блондинку, а остальные все на одно лицо. Попроси меня описать внешность и назвать имена девушек, которые выбыли, я не смогу. Интересно, это моя персональная проблема или у кого-то также? Кстати, в шоу Тайры я уже к концу второй серии легко всех узнаю и запоминаю.

Подождите...