Дженнифер Гарнер

Голливудские звезды со стажем знают, как важна поддержка начинающим кинематографистам, и доказывают это не только на словах, но и на деле. Так, на вечеринку Reel Stories, Reel Lives в честь новичков списка Hollywood Reporter пришли Дженнифер Гарнер, Роберт Дауни-младший (жаль, что он весь вечер прятался от фотокамер), Рассел Бренд, Джоди Фостер, Шэйлин Вудли и другие знаменитости.

Ежегодно в этот список попадают молодые кинематографисты до 35 лет, чья карьера совершила за последнее время стремительный взлет. В этом году таковыми посчитали Эрми Хаммера, режиссера Дрейка Доремуса ("Как сумасшедший"), актрису Одеперо Одуйе, Элизабет Олсен, Лорен Абрамс, Дану Арчер и других.

Собравшиеся немного смущенно, но радостно обменивались приветствиями с маститыми голливудскими небожителями и с увлечением следили за разворачивающимся на сцене литературно-музыкальном перформансом. По словам организатором, его цель была -  создать атмосферу, пронизанную магией кино:

Это особенный вечер, наполненный духом развлекательной индустрии, в которой работает семья профессионалов. Именно они и делают то, что зовется Голливудом.

Гости увлеченно слушали реальные истории своих коллег по цеху (просто "Пионерские чтения" какие-то!) и тайком делали ставки, кто же из новых талантов и правда сможет взойти на голливудский небосклон.


Дженнифер Гарнер


Джоди Фостер


Фелисити Джонс


Лора Дерн


Крис Пайн


Рассел Брэнд


Скот Каэн

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер на вечеринке в честь "новичков" Голливуда

13:22, 7 ноября 2011

Комменты 9

Аватар

Джоди Фостер очень стильно выглядит:)

Аватар

Скот Каэн чем-то на Романа Абрамовича смахивает.

D

ух ты , какой у нее уже живот. ей наверное рожать уже совсем скоро

Аватар

Рассел Бренд это прям Джигурда американский.... пугающий взгляд, похож на городского сумасшедшего. это он муж Кети Перри?

Аватар

Джен отлично выглядит, Фелисити тоже хороша. правда не нравится как они одеты. ярый контраст - красавец Крис, а после ээээ Рассел

Подождите...