Кликните для увеличения

Пришло время выбрать "Образ недели". Несмотря на огромное количество фэшн-событий, большинство сегодняшних героинь выглядят более чем скромно. Но это ведь не повод отказывать себе в удовольствии обсудить их наряды, верно?

Наша первая участница - Снежага Георгиева. Что может быть прекраснее кружевного платья от Valentino? Изящные аксессуары, чуть небрежная прическа, легкий макияж - просто не к чему придраться. Ажурное платье выбрала для показа Chapurin и Сати Казанова. Женственно!

Ульяна Сергеенко продолжает пропагандировать свой образ сказочной красавицы. Что ж, тот случай, когда постоянство - признак мастерства. На том же мероприятии в "Гараже" - publik talk Алены Долецкой и Карин Ройтфельд - нам понравился наряд Даши Жуковой: расслабленный, но в то же время шикарный. Еще одна наша фаворитка с того вечера - Алена Ахмадуллина. Женственный силуэт ее шубки отлично гарнирует с аксессуарами.

Перемещаемся на Неделю моды. Татьяна Геворкян и Светлана Бондарчук продемонстрировали приверженность стилю casual (он обеим очень идет), Юрате Гураускайте примерила элегантное пальто с отделкой кружевом, а Лена Кулецкая и Дарья Субботина отдали дань актуальной во все времена черно-белой гамме.

Наконец, на вечере русского балета в Риме отлично выглядели "делегаты" от нашей страны и, пожалуй, одни из самых стильных ее женщин - Ингеборга Дапкунайте и Юлия Снигирь.

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.10 – 05.11

16:58, 4 ноября 2011

Комменты 32

Аватар

Я за Жукову. спорим с подружкой откуда карди у Даши Шанель или Селин? Кто как считает, плиз.....

A

Сама проголосовала за Жукову, а потом была приятно удивлена ее лидерством, а то уж собралась оправдывать свой выбор, но все-таки скажу: необычно, неизбито, молодо, задорно, не по бабски, сочетание цветов здоровское, и идет ей очень.

Аватар

я за Ахмадулину буду,не понимаю почему в опросе лидирует Жукова хм

Аватар

уже третья подборка подряд, в которой я голосую за Дашу Жукову.....Стильно ,сексуально и просто, как я люблю......Кстати, Ингеборга тоже очень стильно смотрится .......Также отмечу весьма неудачный образ - платье Лены Кулецкой хоть и актуальное, но ей дико не идет....

S

Снежана нравилась нравилась а теперь начала тоже бесить! не умеют делать правильные перерывы!

Подождите...