Сегодня состоялось судебное слушание дела актрисы
Линдси Лохан, нарушившей недавно условия своего освобождения из-под стражи. Линдси
признала свою вину и надеялась на снисхождение. Однако судья Стефани Сотнер
была непреклонна - Линдси нужно приучать к порядку, и за свои нарушения
актриса должна платить.
Цена неявки в морг на назначенные ЛиЛо судьей общественные работы и сорванный испытательный срок - 30 дней в тюрьме. Линдси отказано в досрочном освобождении, провести срок под домашним арестом она тоже в это раз не сможет.
За решетку Линдси отправится через несколько дней - ей разрешили закончить съемку для Playboy. Кроме того, ей предстоит отработать в морге 53 дня и посетить 16 сеансов терапии до 29 марта 2012 года. Если же она снова нарушит условия освобождения, ей добавят еще 270 дней заключения.
Чуть позже шериф округа сообщил, что все-таки 30 дней превратятся в шесть - по традиции, за подобного рода нарушения отбывают только 20 процентов срока. Впрочем, зная Линдси, предположим, что шести дней в тюремной робе однажды ей вновь покажется мало.

Линдси Лохан по дороге в суд


Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank
Теги: скандалы, Линдси Лохан
Линдси Лохан: и снова в тюрьму!
01:25, 3 ноября 2011
Комменты 61
дура
похоже, линдси себе уже ничем не может помочь. неужели родителям все равно? бритни же вытащили. жесткими мерами, но она сейчас нормальный человек.
Украл-выпил-в тюрьму! Украл-выпил-в тюрьму! Романтика!
Короче, зря новые зубы приклеила)
Достала она уже, честное слово. А потом опять вместо 30 дней тюрьмы получит домашний арест.