Сегодня состоялось судебное слушание дела актрисы Линдси Лохан, нарушившей недавно условия своего освобождения из-под стражи. Линдси признала свою вину и надеялась на снисхождение. Однако судья Стефани Сотнер была непреклонна - Линдси нужно приучать к порядку, и за свои нарушения актриса должна платить.

Цена неявки в морг на назначенные ЛиЛо судьей общественные работы и сорванный испытательный срок - 30 дней в тюрьме. Линдси отказано в досрочном освобождении, провести срок под домашним арестом она тоже в это раз не сможет.

За решетку Линдси отправится через несколько дней - ей разрешили закончить съемку для Playboy. Кроме того, ей предстоит отработать в морге 53 дня и посетить 16 сеансов терапии до 29 марта 2012 года. Если же она снова нарушит условия освобождения, ей добавят еще 270 дней заключения.

Чуть позже шериф округа сообщил, что все-таки 30 дней превратятся в шесть - по традиции, за подобного рода нарушения отбывают только 20 процентов срока. Впрочем, зная Линдси, предположим, что шести дней в тюремной робе однажды ей вновь покажется мало.


Линдси Лохан по дороге в суд


Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Линдси Лохан: и снова в тюрьму!

01:25, 3 ноября 2011

Комменты 61

Аватар

дура

Аватар

похоже, линдси себе уже ничем не может помочь. неужели родителям все равно? бритни же вытащили. жесткими мерами, но она сейчас нормальный человек.

Аватар

Украл-выпил-в тюрьму! Украл-выпил-в тюрьму! Романтика!

Аватар

Короче, зря новые зубы приклеила)

Аватар

Достала она уже, честное слово. А потом опять вместо 30 дней тюрьмы получит домашний арест.

Подождите...