Джерри Холл и ее дочь Джорджия Мэй Джаггер

Бренд H&M, как и всегда, полон креативных идей. Совсем скоро в продажу поступит линия, которую создала для компании Донателла Версаче, ожидаются и другие сюрпризы.

Как и в прошлом году, в праздничной рекламной кампании бренда звезды снялись вместе со своими родственниками и друзьями. В прошлом году в съемках приняли участие модели Лия Кебеде, Стелла Теннант, Кася Струсс, Мариякарла Босконе, Ду Жуан и Фей Фей Сан. А героинями съемки этого года стали Джорджия Мэй Джаггер с матерью Джерри Холл, Кристен МакМенами с сыновьями, Карен Элсон с сестрой Кейт. Авторами сета стал фотодуэт Инез Ван Ламсвеерде и Винуда Матадина.


Кейт и Карен Элсон


Кристен МакМенами с сыновьями


Минг Кси и Сюи Хэ

Приятный сюрприз ожидает также поклонников трилогии "Девушка с татуировкой дракона": H&M выпускает женскую коллекцию, вдохновленную ее героиней - Лисбет Саландер. В качестве дизайнера линии выступила Триш Саммервилл, которая была художником по костюмам экранизации Дэвида Финчера, которая скоро должна выйти на экраны. Саммервилл рассказала:

Я постаралась взять вещи из фильма и адаптировать их, с учетом модных тенденций, для реальной жизни.

Пока мы можем посмотреть несколько комплектов в стиле "девочка-сорванец" на фотографиях из рекламной кампании. В коллекции будут представлены несколько мрачновытые джинсы, свитера, футболки, сумки, которые бы явно понравились Лисбет.

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Звездные родственники и "двойники" Лисбет Саландер: новые рекламные кампании

00:00, 3 ноября 2011

Комменты 17

P

эйчэндэм для готов))))) забавно

Аватар

у Кристен МакМенами сыновья такие красивые!:)

Аватар

чето сомнительные знаменитости...не очень както их знаю)))) не минусуйте а роскажите кто такие, кроме того что модели?)))

S

Джерри Холл и ее дочь Джорджия Мэй Джаггер очень понравились!

Аватар

о! Карен Эльсон! очень рада ее видеть, давно не видела фото с ней (она сейчас сидит с детишками от Джека Уайта, как я понимаю) - только слушаю ее музыку, удивительная девушка

Подождите...