Неожиданно для всех, стало известно о том, что Хью Грант стал отцом. Нам об этом рассказала блогер fashionobsession.

Официальный представитель актера информацию подтвердил:

Я могу подтвердить, что Хью Грант стал отцом маленькой девочки и вне себя от счастья. У него и у мамы ребенка был небольшой роман, и, хотя беременность не была запланированной, Хью очень счастлив и поддерживает их обеих. Он и мать девочки все обсудили, они хорошие друзья.

Назвать имя таинственной матери представитель отказался, но журналисты быстро раскопали, что это последняя пассия актера - китайская актриса Тинглан Хонг. Известна даже дата рождения девочки - 26 сентября.

Поздравляем счастливого папашу!


Хью Грант и Тинглан Хонг


Тинглан Хонг

Источники: Celebrity-Gossip.net, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хью Грант стал отцом

11:27, 2 ноября 2011

Комменты 51

Аватар

Какая-то гомосексуальная агитация кругом - со всех щелей трубят, что все мужчины-актеры - геи. согласна, некоторые возможно, но какую новость не открой, обязательно коммент:"Он гей". Уже противно, честное слово!

Аватар

Сразу извиняюсь за оффтоп, но... Дети - это счастье. Неважно, кто мать, лишь бы была здоровая и нормальная. На этом сайте еще нет, но на других шокирующая новость о том, что у Елены Захаровой умерла дочка... Пусть у малышки Хью все будет хорошо, особенно со здоровьем.

Аватар

интересненько интересненько, какая кровь победит в ребёнке?) наверное всё таки тёмная...

Аватар

Нормально, переспали и залетели, решили оставить. Почему бы и нет? От такого мужчины родить ребенка - это Судьба, Удача ))))

L

Хью Грант видится мне отличным отцом!!!

Подождите...