Микки Рурк

Микки Рурк присоединился к числу голливудских звезд, увековечивших себя в цементе, и оставил отпечатки своих рук и ног для потомков.

На церемонию, состоявшуюся в Лос-Анджелесе, 59-летний актер пришел вместе с нежно любимой подругой Анастасией Макаренко и коллегами по цеху. Среди тех, кто решил поддержать Рурка были режиссер фильма "Железный человек-2" Джон Фавро и партнер Микки по фильму "Война богов: Бессмертные" Люк Эванс. 

Фильм выходит в прокат уже через 10 дней, поэтому церемония стала  еще одним поводом для информационного шума вокруг него. Однако сам Рурк, кажется, был всерьез увлечен происходящим, в чем и признался журналистам:

Я даже не знаю, что сказать. Я почти не спал прошлой ночью, потому что все думал, что это значит или должно значить для меня, насколько это важно.

Проникновенную речь, которую произнес актер перед гостями мероприятия, он посвятил своей бабушке:

Спасибо моей бабушке,благодаря любви которой я могу стоять зедсь сейчас. <…> Она всегда учила меня быть джентльменом, говорила мне: "Выпрямись, расправь плечи, вынь зубочистку изо рта не будь похожим на деревенщину".Могла бы бабушка Микки гордиться внешним видом своего внука – большой вопрос, но вот его достижениями в кино – бесспорно. Рурк стал одним из 254 в списке знаменитостей, украсивших аллею около Grauman's Chinese Theatre отпечатками своих конечностей. Среди них - Элизабет Тейлор, Дженнифер Энистон, Том Круз и многие другие.

Кстати, совсем скоро здесь пройдет и новая церемония: свои руки и ноги в цемент погрузят звезды "сумеречной" саги, дав старт американскому промо-туру новой картины серии.


Микки Рурк и Анастасия Макаренко


Микки Рурк и Эрик Робертс


Микки Рурк и Люк Эванс


Микки Рурк


Источники: OnTheRedCarpet, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Микки Рурк оставил отпечатки для потомков

17:16, 1 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

Блин, нахрена было приурочивать такое грандиозное событие как его отпечатки с таким галимым фильмом как бессмертные.

W

Рада за Микки!!! Достоин во истину!!! Нравился мне в 80-х, нравится и сейчас. Пусть моська у Рурка давно не та, что в 80-х, но неким специфическим обаянием, магнетизмом что ли, всё ж дядька обладает. Послушала его многие интервью - умница и добряк, и плевать мне, что лицом он больше не Аполлон. Видимо у меня с возрастом :)))) "ушастая стадия" оценки мужиков наступила, то есть внешность перестала быть главной. Удачи ему, успехов и счастья. Ура!!!! З.Ы./ А Настасья мне его не нравится.

Аватар

Хорошая новость. И отличные отпечатки. Нравится мне он как актёр.

Аватар

Ваув, браво Рурки, я так полагаю шаг за шагом, так и до звезды и до оскара прийдём! Очень за него рада.

Аватар

поздравляю, хороший актер

Подождите...