Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эми Вайнхаус подает в суд на свою свекровь Джорджетт Сивил. Женщина решила немного заработать на личной жизни певицы. Она продала одно из писем Вайнхаус своему бывшему мужу, пока тот был сидел в тюрьме. Теперь Эми требует компенсацию в £50,000. Дату слушания пока не назначили. У Джорджетт с невесткой всегда были напряженные отношения. Она обвиняла певицу в том, что та пристрастила ее сына к наркотикам. свекровь

Автор: kajaz
Блоги
Эми Вайнхаус будет судится...
16:46, 25 августа 2009
Автор: kajaz
