В рамках промоушна парфюма Especially Escada, лицом которого стала Бар Рафаэли, израильская модель уже успела побывать в Москве и Барселоне. А теперь мы можем увидеть также фотографии со съемки рекламной кампании - на ней было много интересного, что осталось за кадром.

26-летняя модель поделилась:

Для модели нет ничего лучше, чем стать лицом парфюма. А когда мне поступило предложить быть им в течение нескольких лет, я подумала: "Уау, ну наконец-то!". Я и правда была очень взволнована.

Бар рассказала также о своем отношении к парфюмам:

Он должен быть уместен и днем, и ночью... Мне нравится иметь собственный аромат, чтобы, когда я была где-то рядом, люди улавливали меня и мой аромат и чтобы все это органично сочеталась, чтобы парфюм был как моя вторая кожа.

Бар также призналась, что обожает, как пахнут мужчины "сразу после бритья."

Источники: Justjared.buzznet.com, Escada

Бар Рафаэли в рекламе Escada: то, что осталось за кадром

13:37, 28 октября 2011

Комменты 35

Аватар

Мне кажется в эти снимки вписалась бы любая дама, потому что задумка настолько красивая. Очень нравятся эти снимки. Бар на них нежная и милая.

Аватар

какая красота!

Аватар

Я обычно далеко не фанат Бар, но реклама Эскада с ее фотографией такая красивая, и она сама там очень хороша, такой солнечный вид :) нравится очень.

Аватар

Красивая рекламная компания

Аватар

Бар очень милая,но до топ-модели ей очень далеко.

Подождите...