Энди МакДауэлл

Голливудские звезды не жалеют сил, средств и собственного воображения на постройку своих жилищ. Однако частенько пожинать плоды их успехов на дизайнерском поприще достается обычным людям.

Так, счастливому обладателю четырех с половиной миллионов долларов предоставится возможность поселиться в особняк Энди МакДауэлл, который актриса на днях выставила на продажу.

МакДауэлл купила участок в живописной Северной Каролине еще в 1998 году и сразу же загорелась идей построить на нем дом в тюдоровском стиле. Строительство затянулось на несколько лет, но результат того стоил: шесть спален и шесть каминов, семь ванных комнат, каменные стены,  прекрасный вид на открывающиеся пейзажи. Да еще и гольф-клуб рядом!

Риэлторское агентство, рекламируя этот дом, особый упор делает на сочетание современных и ретро-тенденций в интерьере, что отражало вкус самой МакДауэлл. Почему актрисе надоел некогда любимый дом - неизвестно. Однако, может быть, грустные чувства от расставания с прошлым поможет скрасить внушительная денежная сумма, ведь Энди, купившая дом меньше чем за миллион долларов, совершает удачную сделку.

Интересно, кому доведется жить в интерьерах, придуманных голливудской актрисой?

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Кому особняк от Энди МакДауэлл?

20:16, 25 октября 2011

Комменты 15

Аватар

Я бы купила, мне нравится, это Вам не "Made in Italy" как у наших нуворишей(

Аватар

мне понравился дом,оченьуютный,как из старой английской сказки...пожертвуйте 4.5 лимона кто нить,а?)))

F

Так купить дом это одно, а вот придумать чем заняться в далекой Северной Каролине это уже другой вопрос.))) Нет уж, мы лучше в каморке, но в центре цивилизации, со съекономленными 4 лимонами в кармане)

Аватар

Шоб я так жил!

Аватар

Кому особняк от Энди... Мне! Мне! Мне!

Подождите...