Уже не первый год в Москве проходит "Хорошее мероприятие" - на один вечер светские дамы становятся официантками, а суммы их заказов и чаевые переводятся на благотворительные нужды. В этом году проект пережил некоторые метаморфозы - изменилась площадка (на этот раз знаменитости обслуживали гостей "Каста Дивы"), а форменные белые передники надели не только мамы, но и их дочери.

Кроме того, в этом году организаторы - клуб PrimeConcept и фонд "Здоровое наследие" - решили поддержать благородную инициативу академика, доктора, профессора, лауреата Государственной премии СССР и руководителя отделения сердечно-сосудистой хирургии НПЦ РАМН Акчурина Рената Сулеймановича по проведению акции "Время отдавать долги", направленной на сбор средств для помощи пожилым людям, нуждающимся в операции на сердце. К сожалению, в современном мире пожилые люди часто испытывают недостаток внимания и любви, и "Хорошее мероприятие 2012" было призвано исправить эту несправедливость.

Пока Ксения Горбачева, Анастасия Вирганская, Светлана Захарова и другие девушки разносили горячее и десерты, ведущие вечера Андрей Малахов и Игорь Верник представили уникальные лоты, подготовленные "звездными" участницами мероприятия.

Каждый раз вслед за оглашением лота начиналась нешуточная борьба, ведь любой желающий мог стать счастливым обладателем лота от известного ювелирного дома или глянцевого журнала, а также получить право на тренировку с легендами мирового спорта - Динарой Сафиной и Андреем Кириленко.

Конечная сумма, собранная за вечер, пока не известна (в том году она составила 800 000 долларов), но мы уверены, что она будет существенна. Остается надеяться, что эти деньги сделают кого-то здоровее, счастливее и увереннее в завтрашнем дне.


Ксения Горбачева


Ксения Горбачева, Анастасия Вирганская


Светлана Захарова с дочкой


Анна Макарова


Анна Андронова (слева)


Андрей Малахов


Игорь Верник и Андрей Малахов


Алан Корнибер, Татьяна Ширкина

Подпишитесь на наш

"Хорошее мероприятие": мамы и дочки стали официантками

18:12, 21 октября 2011

Комменты 69

Аватар

очень забавно на этих светских барышень рядом смотреть: очевидно, что у Анны Андроновой и ее подружек на фотографии один парикмахер с одной краской (видно накануне всех дома красили и стригли оптом), на последней фотке у престарелых дам (которые стоят) опять же один парикмахер, одна краска и один пластический хирург, и у барышень сидящих один парикмахер, одна краска, но еще и одна помада на троих

Аватар

все очень органично в роли официанток смотрятся

Аватар

Ксения Горбачёва отлично выглядит (и похудела здорово).

Аватар

А где Божена?? Я не нашла ее на фото..

Аватар

Тааак, официантки.Волосы подбираем, каблуки- снимаем. А то-несерьезно как то.

Подождите...