Кажется, у Марка Джейкобса все-таки есть шанс стать одним из самых высокооплачиваемых дизайнеров современности: говорят, что переговоры с Christian Dior в разгаре.

В конце прошлого месяца, Сидни Толедано - президент модного дома - заявил, что имя нового креативного директора, который заменит Джона Галльяно "будет объявлено в ближайшее время". Днем позже появилась информация, что попытки "завербовать" Джейкобса зашли в тупик.

Теперь же западные СМИ сообщают, что переговоры возобновились, более того, сейчас они в самом разгаре. Поговаривают. что место Марка в Louis Vuitton займет Фиби Фило, а сам он, наконец, придет на подмогу Биллу Гейтену.

"Сплетник" продолжает следить за развитием событий - посмотрим, чем в конечном итоге завершится эта история.


Марк Джейкобс: "И тут появляюсь я, весь в белом..."

Источники: Fashionologie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Марк Джейкобс и Christian Dior: переговоры в разгаре

17:56, 22 октября 2011