Дельфина Арно - сестра Антуана,
нового возлюбленного
Натальи Водяновой
- организовала вечер в честь художника Ансельма Рейла. Вечеринку, прошедшую в
парижской штаб-квартире модного дома Christian Dior, посетили деятели
фэшн-индустрии -
острый на язык
Аззедин Алайя, Дельфина Фенди и другие.
Присутствовал на мероприятии и Франсуа Саркози - брат президента Франции (Николя в это время, наверное, нарезал круги вокруг роддома, где рожала его супруга, Карла Бруни).
Но, конечно, нам было особенно приятно взглянуть лишний раз на нашу соотечественницу, тем более, что Наташа не так часто балует нас выходами в свет. На этот раз российская супермодель появилась в миди-платье "пудрового" цвета, которое дополняли изумрудные босоножки и оригинальное колье с камеями и черепами.
Наталья Водянова
...ее колье...
...и босоножки
Антуан Арно
Дельфина Арно и Пьер Годе
Франсуа Саркози
Дельфина Фенди и Корнелия Брандолини
Эльза Зильберштейн
Камиль Мисели, Аззедин Алайя
Гайя Репосси
Аурелия Дюпон со спутником
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: yakovleva
Теги: Наталья Водянова, пена дней, мода, бизнес
Наталья Водянова в гостях у семьи Арно
14:50, 20 октября 2011

Комменты 78
Мне не понравилось как выглядит Водянова. Она может и хорошая модель , но секси и красивой ее не назовешь.
Ох уж эти оранжевые тени.
Вы меня, конечно извините, но Антуан Арно на редкость отталкивающий тип. Этот его прищур и крашеные волосы..... Мне не нравится как одевается Наталья, кажется своему внешнему виду она уделяет минимум внимания.
Совсем мне не понравилась Наташа. Образ не очень удачный, на мой взгляд. Платье само по себе хорошо.Милое,нежное, а украшение на шее очень массивное, и совсем не в кассу сюду, по-моему .Да и оранжевые тени далеко не всем, и не ко всему идут.
водянова с красным носиком...или холодно или уже дюбнула)*