Награждение Кирилла Гусева

Теперь мы точно знаем, где лучше всего заказывать столик: премия Resto Rate Awards назвала лучшие рестораны 2011 года.

Номинанты прошли строгий конкурсный отбор: на основе статистических данных был составлен список участников премии, в который вошло 100 претендентов на победу. Из них-то экспертный совет, представленный бизнес-элитой, ресторанными критиками и звездными гурманами, и выбрал пять лучших ресторанов.

Торжественная церемония награждения победителей, прошла вчера в Бальном зале отеля The Ritz-Carlton Moscow и собрала не только "фигурантов дела", но и просто знаменитостей, неравнодушных к хорошей еде и напиткам. Среди них оказались Сати Казанова, Екатерина Одинцова, Яна Чурикова, Дана Борисова и многие другие.

Коротая время перед началом церемонии, гости с удовольствием пробовали закуски и десерты от шеф-повара Франческо Бракали, обладателя двух мишленовских звезд, и не забывали о шампанском, которое было в избытке.

Премия в этом году была посвящена итальянской культуре, поэтому вечер открылся выступлением артиста, который исполнил проникновенную песню на итальянском языке и удалился под гром аплодисментов. Затем к своим обязанностям ведущих приступили Мария Шукшина и Вадим Верник.

Кстати, Игорь Верник, также посетивший мероприятие, не мог не помешать брату, периодически комментируя происходящее в шутливой форме. Когда же Игорь неожиданно выбежал на сцену и заранее назвал имя следующего победителя, собравшиеся начали поглядывать на него с удивлением.

Лауреатов (ресторан "Пушкинъ", ресторан "Рагу" и другие) награждали Маша Цигаль и Валерия Гай Германика. Вручая приз ресторану Кирилла Гусева как самому креативному заведению, Маша Цигаль тоже искренне радовалась, ведь этот ресторан  - один из ее самых любимых. Ну а победу проекта шеф-повара Вильяма Ламберти и Ginza Project "Uilliam's" в номинации "Лучший ресторан" гости встретили одобренными возгласами.

После окончания церемонии вечер продолжился футуристическими перфомансами на тему итальянской культуры и, конечно, фуршетом, как и положено ресторанной премии.


Сати Казанова


Екатерина Одинцова


Яна Чурикова


Маша Цигаль


Дана Борисова


Татьяна Веденеева


Екатерина Вуличенко


Андрей Житинкин


Екатерина Калинина, ресторанный критик


Григорий Погосян


Константин Гайдай


Валерия Гай Германика


Игорь Верник и Кирилл Гусев


Ведушие вечера Мария Шукшина и Вадим Верник


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Светские гурманы наградили лучшие рестораны

11:14, 20 октября 2011

Комменты 49

V

Так какой ресторан и за что наградили. хорошо бы список видеть, а не размытое ... лауреаты

Аватар

Видно, что Дана работает над собой - респект и уважуха!

Аватар

У Германики тени какого-то нездорового цвета, да и вообще весь образ..

A

Ой-ё-ёй......какая плохая организация : гости - "кто в лес кто по-дрова ". Сати в коктейльном, критик- в вечернем, Одинцова- в повседневном с чЮмаданом наперевес, Германика- в * авнодавах ((( и да, это вопрос именно к организаторам. пусть определятся : это церемония с претензией на статус или так-чисто повод побухать.

Аватар

Ещё один повод покушать и себя показать...((( Первый раз увидела распущенные волосы Веденеевой!)))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 96

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...