Кэмерон Диас, Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли

Всего на одну ночь ожил культовый клуб 1970-х годов "Студия 54", завсегдатаями которого были Энди Уорхол, Элизабет Тэйлор, Мик Джаггер и многие другие знаменитости. На грандиозную вечеринку по этому случаю пришли нынешние селебрити, -  Наоми Кэмпбелл, Кэмерон Диас, Бар Рафаэли, Райан Филлипп – а также сотни тусовщиков Нью-Йорка.

"Студия 54" прославилась не только громкими именами своих гостей, но и атмосферой, царящей на вечеринках: жесткий фейс-контроль, беспорядочный секс и огромные дозы наркотиков. Сюда пускали лишь избранных, и многие были готовы пойти на что угодно, лишь бы попасть внутрь клуба. Как единодушно решила западная пресса, многим из пришедших вчера не удалось бы сделать это в былые времена.

Естественно, это не могло долго продолжаться. Уже через год первых владельцев арестовали, и клуб перешел в другие руки, что вскоре привело к его окончательному закрытию. Однако память о легендарных вечеринках еще жива, что и постарались выразить организаторы прошедшего вчера мероприятия One Night Only, воссоздав атмосферу "Студии".

Вечеринка состоялась в том же здании, где когда-то располагался и почивший клуб. Устроители праздника скопировали даже его интерьеры: над сценой (а клуб находился в здании бывшего театра) висела огромная серебристая ложка с кокаином, конечно, ненастоящим. О наркотиках и сигаретах не могло быть и речи. В изобилии была лишь минеральная вода (на которую, кстати, налегала Диас). Звезды все равно не скучали, однако переплюнуть простых смертных, отрывавшихся на танцполе, им не удалось.


Кэмерон Диас и Наоми Кэмпбелл


Владислав Доронин, Кэмерон Диас и Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли


Райан Филлипп


Кит Ричардс с женой Патти Хансен


Кит Ричардс


Дональд и Мелани Трамп


Кэндес Бушнелл


Кевин Бейкон


Тинсли Мортимер


Безумие на танцполе


Та самая ложка с "кокаином"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Студия 54": возвращение на одну ночь

17:31, 19 октября 2011

Комменты 60

S

дональд трамп очень неприятный.отвращение вызывает какое-то.несмотря на все его миллионы-миллиарды..

Аватар

Диаз с Перье так нарезалась?? Или уже просто минералочкой отпаивается:)

Аватар

Какая Камерон Диаз тепленькая:))))

R

хочу туда....!!!!!!!

L

Да похоже что все присутствующие дамы навеселе. И не надо говорить что там только минералка.

Подождите...