Стейси Киблер и Джордж Клуни

У Джорджа Клуни начался промо-тур, посвященный выходу фильма "Потомки", где актер сыграл главную роль. Первым пунктом программы стал Париж, куда Клуни прибыл вместе со своей последней пассией Стейси Киблер, с которой он теперь появляется повсюду.

Влюбленные (в чьих чувствах вы не перестаете сомневаться) напоказ журналистам держались за руки, обнимались и демонстрировали отличное расположение духа. Клуни успевал общаться и с гостями, пришедшими оценить его новую киноработу.

Среди них были Жюльетт Бинош, Гаспар Улльель, Шарлотта Казираги и многие другие, преимущественно французские, звезды. Пожаловала на премьеру и гранд-дама французского кинематографа Катрин Денев. Жаль, что не было другого мэтра, Алена Делона, которого мы всегда рады видеть (за него "отдувалась" дочка Анушка).

Коллеги Клуни по фильму - Джуди Грир, Шэйлин Вудли, Мэттью Лиллард и другие - также не появились на вечере, но их отсутствия, кажется, никто и не заметил.

Напомним, в центре сюжета ленты - гавайский землевладелец (Клуни), который пытается наладить отношения с дочерьми-подростками.


Стейси Киблер и Джордж Клуни


Джордж Клуни


Стейси Киблер


Жюльетт Бинош


Катрин Денев


Гаспар Улльель


Шарлотта Казираги


Филипп Сеймур Хоффман


Анушка Делон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Потомки" перебрались в Париж

12:55, 19 октября 2011

Комменты 32

H

Клуни должен нанять Стейси стилиста. У нее что ни наряд, то прокол. Элизабет смотрелась гораздо лучше. Впрочем, возможно Клуни решил сэкономить на Стейси и платит ей меньше... Джордж, признайся, наконец, почему ты не женишься! Нашей любви к тебе не станет меньше.

Аватар

у подруги Клуни налеплен скотч на груди. Такое ощущение, что она это платье впопыхах покупала, даже не по размеру.

B

"Коллеги Клуни по фильму - Джуди Грир, Шэйлин Вудли, Мэттью Лиллард и другие - также не появились на вечере, но их отсутствия, кажется, никто и не заметил" Так это ведь он Мартовские иды рекламирует, не Потомков.

Аватар

ну почему так мало фото с Гаспаром

S

Жульет Бинош красавица! У Катрин Денев такие роскошные ресницы!

Подождите...