Николь Ричи, Эмбер Херд и Дженна Дьюэнн

Вчера в Беверли Хиллз было раздолье для папарацци и светских обозревателей, ведь там проходила ежегодная премия журнала Elle Women in Hollywood, чествующая выдающихся женщин Голливуда. Среди последних оказались Наоми Уоттс, Николь Ричи, Фрида Пинто, Риз Уизерспун и многие другие.

Прием по традиции устраивается в честь актрис, создавших на экране яркие образы и отразивших своими ролями многообразие женского характера. В этот раз награды удостоились как "ветераны" движения (Дженнифер Энистон), так и начинающие актрисы (Хлоя Морец). Элизабет Олсен, также недавно дебютировавшая в большом кинематографе, получила специальную премию от Calvin Klein, а Барбара Стрейзанд была названа "Легендой поколения".

В преддверии мероприятия вышел специальный номер журнала, на страницах которого актрисы делились самым сокровенным и рассказывали о своем пути в профессии. Главный редактор Робби Майерс подчеркнул, что из года в год появляются новые актрисы, которые поражают своим талантом и силой характера:

По традиции в этом году мы награждаем удивительных женщин, которые раздвигают границы возможного и невозможного в Голливуде.

Хорошо, что выбирать из актрис пришлось не нам с вами -  сделать это было бы трудно.


Дженнифер Энистон



Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Барбра Стрейзанд и Дженнифер Энистон


Риз Уизерспун


Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон


Хлоя Морец


Стивен Дорф и Фрида Пинто


Элизабет Олсен


Николь Ричи


Николь Риччи, Эмбер Херд и Дженна Дьюэнн


Эмбер Херд


Наоми Уоттс


Кэтрин Хейгл


Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Робин Райт


Джиллиан Джейкобс и Эрика Кристенсен


Эбигейл Бреслин и Хлоя Моретц


Виола Дэвис и Джон Хэмм


Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин


Камилла Алвес


Донна Каран


Мишель Пфайффер


Эван Рэйчел Вуд


Роджер Берман и Рэйчел Зое


Рэйчел Зое и Франциско Коста


Лора Дерн


Хлоя Морец и Николь Ричи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Elle чествует голливудских актрис

11:41, 18 октября 2011

Комменты 144

Аватар

14 л

Смотрю на Николь и думаю: Она хороший пример для тех девушек, когда погулять сильно можно и резко стать примерной мамой.

Аватар

14 л

Дженнифер - 5 баллов! Шикарное сексуальное платье!

Аватар

14 л

Наконец то Джен не в черном)Зато Риз в черной гамме)Идет обеим.

E

14 л

мда Энистон хочет казатся секси!!!)))))))))) но она все равно соседскаяьдевченкп

Аватар

14 л

Дженнифер Энистон прям сияет )))

, чтобы написать комментарий