Крис Пайн и Риз Уизерспун

Может ли женщина разрушить настоящую мужскую дружбу? Главные герои фильма "Значит, война" (Том Харди и Крис Пайн), чей трейлер предлагаем оценить вам, до поры до времени считают, что нет.

Однако все меняется, когда в их жизни появляется симпатичная блондинка Лорен (Риз Уизерспун), в которую друзья тут же влюбляются. Лорен не подозревает, что они знакомы друг с другом, и тогда герои решают, что победить должен лучший. И все бы хорошо, только любовные соперники – спецагенты, а значит, в войне за сердце прекрасной дамы все средства хороши, от слежки до дротиков со снотворным.

В этом фильме каждый зритель, как говорится, найдет что-то свое: тут и стрельба со взрывами, и романтика, и даже немного Тиля Швайгера. Режиссировал ленту МакДжи ("Ангелы Чарли"), а оператором стал оскароносный Рассел Карпентер ("Титаник").

Картина доберется до нас только весной, так что придется запаситесь терпением.


"Спецагенты" Крис Пайн и Том Харди


Том Харди


Крис Пайн


Риз Уизерспун


Крис Пайн и Том Харди


Кому же в итоге достанется Риз?..


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Значит, война"

"Значит, война": трейлер комедии с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном

16:54, 14 октября 2011

Комменты 21

D

Я бы выбрала Криса Пайна)

Аватар

вариантов два. Или за борт ее, в "надлежащую" волну, во имя крепкой мужской дружбы. Или как в Бандитах - составить график и устроить "ретро втроем" Мне больше нравится второй))))

E

люблю посмотреть такие фильмы, когда настроение не очень) бокал вина, коробка конфет...)

Аватар

Классный трейлер, я бы Тома выбрала!

Аватар

очень жду этот фильм,все актеры няшки) у криса волшебные глаза.

Подождите...