Кликните для увеличения

Сегодня в нашей битве аж три участницы - Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко облачились в красную кожу от Gucci. Выбираем лучшую.

Первой наряд продемонстрировала мексиканская актриса: в мае она появилась в нем на каннской премьере "Кота в сапогах". Яркое болеро, лиловый ремень, рыжие туфли завершали образ.

На сентябрьском показе Chapurin haute couture в таком же платье была Снежана Георгиева. Она сделала ставку на лаконичные черные аксессуары - классические "лодочки", пояс и мужской пиджак.

Наконец, буквально на днях - на выставку "Пальто!" - тот же туалет надела Татьяна Рогаченко. У нее были рыжие туфли и объемный темный кардиган.

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Битва платьев: Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко

12:16, 14 октября 2011