Сегодня в нашей битве аж три участницы - Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко облачились в красную кожу от Gucci. Выбираем лучшую.
Первой наряд продемонстрировала мексиканская актриса: в мае она появилась в нем на каннской премьере "Кота в сапогах". Яркое болеро, лиловый ремень, рыжие туфли завершали образ.
На сентябрьском показе Chapurin haute couture в таком же платье была Снежана Георгиева. Она сделала ставку на лаконичные черные аксессуары - классические "лодочки", пояс и мужской пиджак.
Наконец, буквально на днях - на выставку "Пальто!" - тот же туалет надела Татьяна Рогаченко. У нее были рыжие туфли и объемный темный кардиган.
На чьей стороне ваши симпатии?
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru
Автор: yakovleva
Теги: Salma Hayek, Сальма Хайек, пена дней, мода
Битва платьев: Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко
12:16, 14 октября 2011
