Кристина Асмус

В Москву вот-вот придут холода: уже завтра обещают дождь со снегом и ночные заморозки. Самое время пополнить гардероб чем-то модным, но в то же время практичным - например, валенками Emu Australia. Если раньше их привозили из Америки, то теперь можно купить в Москве: в одном из столичных торговых центров открылся второй бутик марки.

Оценить свежую коллекцию, а заодно приобрести себе новую пару сапожек из овчины пожелало много звезд. Татьяна Терешина, Ирена Понарошку и Надя Ручка остановили свой выбор на линии Kova&T for Emu, Вячеслав Манучаров и Любовь Толкалина предпочли кожаные модели, Кристина Асмус обзавелась меховыми ботфортами, а Маруся Зыкова - ботинками Ballina.

Многочисленные гости не остались равнодушны и к огромным валенкам, стоявшим на витрине. Каждый пытался примерить сапоги в половину человеческого роста. Девушки из Comedy Women даже устроили импровизированные бои, сражаясь им. К счастью, никто не пострадал, напротив, все остались довольны мероприятием, а особенно - подарками, ведь всем известно, что главное - держать ноги в тепле.


Кристина Асмус


Ирена Понарошку


Ирина Тонева


Мария Кравченко


Вячеслав Манучаров


Любовь Толкалина


Андрей Гайдулян


Корнелия Манго


Настя Задорожная


Маруся Зыкова


Надя Ручка


Татьяна Терешина


Стафф, Татьяна Терешина, Митя Фомин

Подпишитесь на наш

Держи ноги в тепле: знаменитости на открытии обувного магазина

18:43, 13 октября 2011

Комменты 132

Аватар

мне кажется Тоневой очень идут шапки.

Аватар

У Фомина рот закрывается когда нибудь?

S

Странно все-таки наши звезды одеваются, бред какой-то!!!

Аватар

Стафу надо на голову такой валенок, а то с лысой-то головой уже холодно ходить наверняка.

Аватар

Где у Стафа Настя? В Нижнем?

Подождите...