Кристина Асмус

В Москву вот-вот придут холода: уже завтра обещают дождь со снегом и ночные заморозки. Самое время пополнить гардероб чем-то модным, но в то же время практичным - например, валенками Emu Australia. Если раньше их привозили из Америки, то теперь можно купить в Москве: в одном из столичных торговых центров открылся второй бутик марки.

Оценить свежую коллекцию, а заодно приобрести себе новую пару сапожек из овчины пожелало много звезд. Татьяна Терешина, Ирена Понарошку и Надя Ручка остановили свой выбор на линии Kova&T for Emu, Вячеслав Манучаров и Любовь Толкалина предпочли кожаные модели, Кристина Асмус обзавелась меховыми ботфортами, а Маруся Зыкова - ботинками Ballina.

Многочисленные гости не остались равнодушны и к огромным валенкам, стоявшим на витрине. Каждый пытался примерить сапоги в половину человеческого роста. Девушки из Comedy Women даже устроили импровизированные бои, сражаясь им. К счастью, никто не пострадал, напротив, все остались довольны мероприятием, а особенно - подарками, ведь всем известно, что главное - держать ноги в тепле.


Кристина Асмус


Ирена Понарошку


Ирина Тонева


Мария Кравченко


Вячеслав Манучаров


Любовь Толкалина


Андрей Гайдулян


Корнелия Манго


Настя Задорожная


Маруся Зыкова


Надя Ручка


Татьяна Терешина


Стафф, Татьяна Терешина, Митя Фомин

Держи ноги в тепле: знаменитости на открытии обувного магазина

18:43, 13 октября 2011

Комменты 132

Аватар

14 л

Вячеслав Манучаров такой геюшка)))

Аватар

14 л

Как обычно на открытие магазина звезды только первого эшелона, которых сплетницы так любят ;) Рядом с Корнелией валенок уже и не такой большой))

Аватар

14 л

Корнелия так похудела, просто конфетка. Тонева же просто ужастики. А вообще им там было весело...

Аватар

14 л

И снова презентация очередных валенок, и снова на манеже все те же) А господин Стафф у нас уже тоже звезда?

J

14 л

А почему не видно повелителей всея уггов Расима и Аллы? Терешиной очень идут волосы - красотка и сапоги самые прикольные рассматривает, с заклепками. Понарошку без колготок что ли, и в летнем платьюшке для дачи?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 103

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...