Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Эту 15-летнюю девушку, живущую на юге Германии, зовут Регина Майер. Два года назад родители были не в восторге от желания Регины заниматься верховой ездой и отказали ей в приобретении лошади. Но девушка не растерялась и исполнила свою мечту. Только теперь вместо лошади она скачет верхом на корове по кличке Луна. За два года Регина приучила корову к упряжи и даже научила ее прыгать через барьеры.

Блоги

Девушка приучила корову к верховой езде!

15:24, 16 апреля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 15

Аватар

Я знаю точно невозможное возможно, напевала Регина, впервые оседлав бурёнку Луну... Ну это лишний раз доказывает, что наши мечты материальны...Стоит очень захотеть, можно в космос полететь... Пошла мечтать...:)

Аватар

Аха-ха, прелесть какая! Представляю корову на каких-нибудь понтовых скачках, где вокруг все дамы в шляпах и драгоценностях =))

Аватар

Ну это понятно, можно и обезьяну научить курить, но нравиться ли это бедным животным ? Насколько я знаю, у коров другое предназначение и ее конституционное строение не рассчитано для взятия барьеров и скачек галопом.

Аватар

Поговорка "... как корове седло" теряет свой смысл)))

Аватар

какая чудесная коровка!!

Подождите...