Только вчера нам представили первый рекламный снимок новой рождественской рекламной кампании Ann Taylor с Деми Мур, как сегодня появились еще две новых фотографии и несколько кадров со съемочной площадки.

Новогодние игрушки, усыпанные искусственным снегом ели и очень красивая Деми Мур в одежде бренда - так выглядит Рождество глазами фотографа Норманна Джина Роя.

Сама 48-летняя актриса заявляет, что является поклонницей Ann Taylor:

Новые вещи от Ann Taylor шикарны, лично я обожаю их рождественскую коллекцию.

Съемки проводились в Лос-Анджелесе и явно уже давно. Ведь на фото Деми еще не выглядит такой худой и изможденной, какой мы видим ее со времен начала злосчастного скандала с Эштоном Катчером. Пожелаем Деми на Рождество счастья и мира в семье!

Кадры со съемочной площадки:

Источники: Norman Jean Roy

Рождество с Деми Мур

10:38, 13 октября 2011

Комменты 28

Аватар

Какая она тут грустная..

Аватар

красивая женщина.пусть все хорошо у нее будет хоть с Эштоном,а хоть и без него

Аватар

Пластика - не пластика, а я бы не отказалась так выглядеть в 48 лет :) но только побольше бы в глазах

Аватар

не люблю, когда про Рождество и новый год начинают говорить ещё в октябре. лет 30 назад всё украшали в 20-х числах декабря, а сейчас европейские города уже в начале ноября все в огнях

Аватар

какая атмосфера!!!! Чудно. Деми всё равно прекрасная зрелая и красивая

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...