Участник легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд расстался с бразильской моделью Аной Араужо, которая младше его более чем на 30 лет. Они встречались почти два года, и уже ходили слухи о скорой свадьбе, которые Вуд чуть меньше месяца назад опроверг.

Отношения с Аной благотворно влияли на Вуда: она помогла ему покончить с алкогольной и наркотической зависимостью.

В прошлом рокер говорил об Ане:

Ана - хорошая девушка. Она [очень привлекательная], очень милая и заботливая.

Но совсем недавно 64-летний ловелас заявил:

Я беру отпуск от нее.

У Вуда и Араужо были нестабильные отношения. Они зачастую ссорились. Ранее в этом году они уже были близки к тому, чтобы расстаться, но все-таки помирились.

Один из их знакомых рассказывал, что желание юной Аны быть в центре всеобщего внимания несколько расстраивало Ронни, ведь она подталкивала к этому и его.

Некоторые проблемы в его взаимоотношениях с Араужо возникли после того, как 10 дней назад он посетил без нее премьеру фильма Джорджа Харрисона  Living In The Material World. Зато с ним была Пэтти Бойд - бывшая женой Харрисона, с которой у него также когда-то был роман. Араужо, в свою очередь, на прошлой неделе пришла одна на мюзикл Rock Of Ages.

А на недавней свадьбе Пола МакКартни Вуд появился в компании театрального продюсера Салли Хамфрис. Правда, они настаивали, что романа между ними нет.

Ранее Вуд был женат на модели Крисси Финдлэй, с которой развелся в 1978 году после семи лет брака. В 2008 году Ронни развелся со второй супругой Джо после 23 лет брака. Он ушел от нее к юной Екатерине Ивановой, с которой познакомился в ночном клубе, где она разносила коктейли. Они расстались в декабре 2009 года, и через месяц Вуд встретил Ану.


Ронни и его экс-супруга Джо


Ронни и Екатерина Иванова

Источники: Dailymail, Cordon Press/allover, Bigpicture/allove, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд и бразильская модель Ана Араужо расстались

17:33, 12 октября 2011

Комменты 31

Z

о точно Баба-Яга я то думала кого он мне напоминает. чудище просто)

Аватар

Целоватся с ним- все равно целоватся с Бабой-Ягой!

J

Бразильяночка секси) Это значит Ронни будучи в отношениях с ней с нашей Катюхой мутил?)) Кстати, с Катей очень гармонично смотрятся - секс, драгс, рок-н-ролл, русская водка))

Аватар

ощущение, что с Ивановой они недавно расстались!!! а уже прошло 2 года!!! офигееееть!

O

Иванова ему больше всех подходит,самое то..

Подождите...