Премьера блокбастера "Война богов: Бессмертные" уже через месяц, а пока разогреемся новой порцией кадров.
Мы уже
видели главных героев - царя Гипериона (Микки Рурк), Зевса (Джон Херт и Люк Эванс), Посейдона (Келлан Лутц), Тесея (Генри
Кавилл) и Федру (Фрида Пинто) - в
разных ракурсах, но не устаем любоваться атлетическими телами мужчин и сдержанной красотой
женщин. Ну и конечно корона Афины, которую играет Изабель Лукас, тоже не могла
пройти мимо нашего внимания (такой ли представляли мы Афину?).
Напомним, сюжет фильма Тарсема Синха ("Клетка", "Запределье") разворачивается вокруг противостояния бессмертных богов и титанов. Их освободил деспотичный царь Гиперион, но даже бессмертные боги не могут справиться с силами хаоса, и судьба человечества оказывается в руках воина Тесея, завладевшего Эпирским луком, мощнейшим оружием, изготовленным богом войны Аресом. Если Тесей не сумеет одолеть Гипериона и титанов, то Эллада будет обречена на гибель.
Редкий случай, когда фильм пояивтся в нашем прокате одновременно с выходом на мировые экраны, так что не пропустите.

Федра (Фрида Пинто)

Тесей (Генри Кавилл)


Ставрос (Стивен Дорфф)

Келлан Лутц

Афина (Изабель Лукас)
Источники: Liveforfilms, Pinkvilla
Теги: кино, Mickey Rourke, Freida Pinto, Kellan Lutz
"Война богов: Бессмертные": премьера уже близко
23:01, 10 октября 2011
Комменты 18
ох уж эти загорелые мускулистые мужские торсы. красо--ота-ааа.
Кавилл - красавчик. Люблю мифы Древней Греции, с нетерпением жду фильма!!!
Афина (написала Афига) - мимо кассы абсолютно. А Келлана Латса вообще нафиг убирать надо с больших экранов. Вместе с Тейлором Лотнером. Фу. Фрида Пинто и Генри Кавилл ничего.
Афина какая-то чересчур смазливая, пожестче бы и с более интеллектуальным лицом ))
Фильм, конечно, я жду с неописуемым восторгом, так как являюсь грубо говоря фанаткой и большим знатоком греческой мифологии))) Микки Рурк Forever!