Седьмого октября Стив Джобс был тайно похоронен. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к его семье.

Джобс, исповедовавший с 1973 года буддизм, был похоронен по буддистскому обряду. Траурная церемония была закрытой, на ней присутствовали лишь родственники и близкие друзья покойного. Место ее проведения не называется.

Близкие Джобса выпустили заявление:

Mы благодарны за поддержку и доброту тех, кто разделяет наши чувства по поводу утраты Стива. Мы знаем, что многие скорбят вместе с нами и надеемся, что вы будете уважать наше право на уединение в это трудное время.

Новый глава Apple Тим Кук заявил, что компания, для которой Джобс так много сделал, "планирует организвать чествование удивительной жизни Стива."

Стив Джобс скончался пятого октября после продолжительной болезни. Это известие стало потрясением для миллионов людей по всему миру.

Источники: Online.wsj.com, Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стив Джобс был тайно похоронен

23:10, 8 октября 2011

Комменты 54

Аватар

R.I.P.

Аватар

может я чего то не понимаю,но люди.....Это же просто талантливый менеджер,не более.По поводу чего такой несуразный пафос?!Первый раз в жизни вижу такое О_О

Аватар

какой же он мудрый человек был.Очень жаль ...такой молодой и талантливый...Я каждый раз открываю ноут и вижу его фото и не хочется верить, что его больше нет.Он очень часто заставлял задуматься и даже принять решение. Очень глубокомысленный человек,хотелось бы учителя такого.Хотя он им и был и будет...

Q

Пушу на сплетник впервые, хотя читаю уже несколько лет. Стив Джобс- пример для всех нас. Многие его цитаты- руководство того, как надо идти по жизни. В наше время очень не хватает наставников, духовных учителей, которые могли бы направить, дать ценный совет.Сомневаюсь, что наши миллионеры и миллиардеры могли бы выдать что-то из этого. Да и что они расскажут подрастающему поколению? Как дербанили страну и выводили капиталы? P.S. так случилось что я ушла с работы и не знаю в каком направлении мне двигаться дальше. буду стараться слушать сердце и быть полезной людям. Извиняюсь если отправлю дважды

Аватар

Уходят великие люди.... iCon R.I.P

Подождите...