Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В привычно-безумных образах ГаГу фотографировал Терри Ричардсон. В интервью для журнала девушка много говорила о пластической хирургии: «Многие певцы делали пластику, а я - нет, никогда. Реклама неуверенности в себе через возведение в норму пластической хирургии - это, на мой взгляд, более вредно, чем творческое самовыражение через изменение своего тела. Сколько моделей и актрис мы видим на обложках журналов с новыми лицами, которые им "подарила" пластическая хирургия? А у меня ни разу пластики не было. Я артист, у меня есть способность и свободная воля выбирать тот образ, в котором мир будет меня воспринимать».

image

image

image

image

image

image

image

image

Она также рассказала, что почти все свои гонорары тратит на новые костюмы и декорации для шоу, ведь деньги – это не главное: «То, что для меня что-то значит, - это музыка. Я не хочу просто зарабатывать деньги, я хочу что-то изменить».

Автор: missKa

Блоги

Леди ГаГа на обложке "Harper's Bazaar"

17:55, 14 апреля 2011

Автор: missKa