Сотрудничество Girgio Armani, модели Саши Пивоваровой и фотодуэта Mert&Marcus вылилось не только в потрясающую по своей красоте фотосессию, но и в промо-ролик, которым мы хотим поделиться с вами.

Для этой рекламной кампании "русская волчица", которой обычно создают агрессивные образы, перевоплотилась в роковую красотку, облаченную то в женственные ретро-наряды, то в футуристичные костюмы сложного архитектурного кроя, делающие ее похожей на инопланетную гостью.

Согласитесь, Саша очень убедительна в роли внеземного создания! Да и вся атмосфера видео проникнута чем-то мистическим... Впрочем, наряды из новой коллекции модного дома подойдут и вполне земным женщинам. Стоит попробовать.


Смотрите на YouTube

Несколько промо-снимков рекламной кампании Giorgio Armani осенне-зимнего сезона:

Источники: Mert&Marcus/Giorgio Armani

Инопланетная Саша Пивоварова для Giorgio Armani: премьера видео

18:56, 7 октября 2011

Комменты 20

Аватар

14 л

может это и красиво, но мне такое не нравится...

Аватар

14 л

Саше роль инопланетянки подходит, дорога прямо в Пятый элемент

Аватар

14 л

По-моему, переборщила с томностью и загадочностью лица.

Аватар

14 л

а мне не понравилась она в такой роли,молода еще хмурых барышень изображать.больше симпотизируют ее легкие образы,распущенные волосы,улыбка.

Аватар

14 л

а музыка класс, как из сказки)

, чтобы написать комментарий