Каждый год Whitney Museum of American Art организовывает гала-вечер в
своих стенах. В этом году музей решил объединиться с модным домом Marchesa: он
предоставлял "декорации", а Джорджина Чэпмен - умопомрачительные наряды, в
которых блистали именитые гостьи -
Бар Рафаэли, Коко Роша, Тинсли Мортимер...
Одним из кульминационных событий мероприятия стало чествование Келвина Томкинса - писателя, запечатлевшего в своих произведениях жизнь доброй половины нью-йоркского арт-сообщества за последние полвека.
Литератор, кстати, появился на вечере рука об руку с израильской моделью, которая, по слухам, встречается с сыном Николя Саркози - Пьером. Правда это или нет - судить не беремся (хотя светские сплетники утверждают, что видели, как она одарила отпрыска французского президента поцелуем), но выглядела Бар просто волшебно. Влюбилась, не иначе!

Бар Рафаэли



Коко Роша


Тинсли Мортимер

Тинсли Мортимер, Брайн Мацца

Мишель Монаган



Джорджина Чэпмен


Супруги Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен

Керен Крейг, Джорджина Чэпмен

Лорэн Арбус

Джефф и Жюстин Кунс

Джулиан Шнабель, Розамунд Бернье

Тамара Меллон
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Бар Рафаэли, Коко Роша, мода, развлечения
Ночь в музее: гости гала-вечера
18:20, 6 октября 2011
Комменты 45
"Красавица и страшилище" Она красавица, определенно талантлива, а он, кроме того, что очень богат и имеет связи... короче, мне бы было страшно с таким в одной постели спать, чесслово
Что-то на первом фото у Бар лицо деревенское-деревенское! Как будто только с огорода вернулась. Ненакрашенное, круглое, румянец на всю щеку - прямо кровь с молоком! Редко удается увидеть такие лица в той гламурной тусовке, в которой они обитают.
Бар очень женственная девушка, но платье здесь очень уж спорное. Да и вообще с туалетами, что-то у дам тут беда.
а мне вот интересно было всегда, как люди выдерживают челку как у Мишель Монаган? Она(челка) не мешает? Так и окосеть можно...И в чем красота?
Джорджина - очень красивая женщина, но что за платье на ней???? Странное - это самое мягкое, что можно о нем сказать