Составление рейтинга самых красивых уже давно стало для издания традицией. И в этом году «Леди Совершенством» была признана певица и актриса Дженнифер Лопес. Фото победительницы украсило обложку специального номера журнала, посвященного красивым людям

В интервью изданию Джей Ло призналась, что польщена выбором People, и при этом заметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы. «Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что это легко, – сказала Лопес о своей внешности. – Это время и тяжкий труд. Увы, широкоформатный телевизор HDTV никому не товарищ!» Ранее Лопес регулярно попадала в списки самых красивых людей по версии People, но лишь в 2011 году она впервые возглавила топ-лист. В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс, но Дженнифер тогда также фигурировала в рейтинге. В свежий список самых красивых людей планеты, кроме Дженнифер Лопес, попали Риз Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

People составил список самых красивых людей планеты

23:25, 13 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 10

Аватар

А полный список где увидеть??7 На счет мужчин вообще почти не сказано ни чего...с Рейнольдсом согласна, а дальше, все, список скончался??

Аватар

Нет, это не рей2тинг самых красивых...это скорей всего рейтинг самых успешных и т.д.....но до красоты что Джулии, что Лопез как до Эвереста.у них изначально пропорции лица не классические с высокими скулами и т.д. Если редакция выбирала исходя из физической красоты то....ну не знаю куда смотреть нужно было.И опять-таки это мое ИМХО!!!!!!!!

Аватар

Джей заслужила,как она пахала после родов ,чтобы привести себя в форму.Один триатлон только чего стоит!!!

N

Такое ощущение, что журнал составил список не самых красивых, а самых не скандальных и добропорядочных

Аватар

В общем кто на слуху сейчас-тот и в списке.

Подождите...