Джордж Клуни сам активно занимается благотворительностью и имеет возможность вовлечь в нее звезд первой величины.

Для участия в социальном ролике The One, Клуни собрал во имя благих целей таких селебрити, как Боно, Джессика Альба, Клайв Оуэн, Эван МакГрегор, Эван Рэйчел Вуд, Кристи Терлингтон, Кристин Дэвис, Роб Лоу, Джо Джонас, Идрис Эльба и других. Они призывают всех помочь жителям Сомали пережить голод.

В ролике они говорят непристойное слово - "голод". Боно заключает:

Это истинная непристойность.

Оказать помощь жителям Сомали, страдающим от засухи и голода - сильнейшего за последние 60 лет - призывали ранее и многие знаменитые модели, презентовавшие специальные благотворительные браслеты. Вдохновительницей этой акции стала супермодель Иман, которой проблемы Сомали близки как никому, ведь она сама является уроженкой этого государства.


Джессика Альба


Боно


Клайв Оуэн, Эван МакГрегор


Клайв Оуэн


Джо Джонас


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Джессика Альба, Джордж Клуни, Боно и другие звезды о "непристойном"

23:00, 5 октября 2011

Комменты 31

S

мне всегда казалось, что благотворительность не нуждается в публичности... может, я не прав - поправьте?

Аватар

круто они роазвернулись))) неожиданно, но здорово))

Аватар

я считаб что сострадать и помогать надо. только тут каждый сам решает помогать или нет.стыдить нельзя. я тоже против безалаберности в планировании детей , но! дело в умении организаций распределять эти деньги нужным образом. Ломоносов еще говорил что только образовыая детей ты им даешь самое нужное и важное. все остальное- это попытки загладить свою же совесть. вообще эти фонды прозрачны? деньги куда уходят-то? в нашей стране надо вкладывать в спорт детский, всякие кружки открывать, не делаеть высшее образование на 100% платным. дать возможность делать операции детям бесплатно . блин это государство должно делать а не конкретные меценаты. тоже самое и в сомали должно видимо быть. просто сбор денег и пиар своих рож не решает проблему и все это понимают. цинизм нашего мира бесконечно велик.

Аватар

почему бы не обратиться к банкирам с их супердоходами? Легальное воровство - нормально - 27% по кредитам, выданным электронными деньгами, которые не существуют - это не мошенничество? Так может они к банкирам обратятся???

Аватар

Когда жирный американец жрет очередной гамбургер -это пристойно? Какого черта эта нация учит жить...

Подождите...