Актриса и модель Милла Йовович украсила страницы октябрьского номера испанского издания S Moda.

Стилист Франческа Ринчари подобрала для нее элегантные комплекты от Valentino, Roberto Cavalli, Balmain, Pucci, Yves Saint Laurent. Кроме того, актриса примерила украшения Carerra y Carrera - кольца Actea и Callipso, подвеску "Змея" из коллекции Bestiario и кольцо "Тигр" из той же коллекции.

Автором чувственных, несколько драматичных снимков стал известный французский фотограф Эрик Гельман, с которым Йовович не впервые доводится сотрудничать.

Совсем скоро мы сможем также оценить Йовович в образе Миледи в ожидаемой ленте "Мушкетеры", которая выходит на российские экраны с 13 октября.

Источники: S Moda

Элегантная Милла Йовович в S Moda

13:14, 4 октября 2011

Комменты 23

Аватар

Хороша Мила

Аватар

Девушка праздник. Веселая, жизнерадостная, красивая и сексапильная.

I

Не люблю ее. Не могу даже объяснить себе, почему. Стойкое нежелание ее принять. Раздражает в ней все.

L

Мне она кажется очень искренней. Ее отличие от Натальи Водяновой, что она не скромничает...не строит из себя Золушку на показ. Помню передачу про нее и ее маму, да были в жизни мужчины которые поддерживали и помогали, и в этом нет ничего зазорного. А в биографии Натальи не прочесть про мужчин, все началось с лорда, а до него...чистый лист. Но я уважаю их двоих за успех, за то что они прославлены не только в России, и не смотря ни на что продолжают работать.

Аватар

Обалденная !!! Может преподнести одежду!! Костюмы на ней божественны!!!!!!!! Достойно и элегантно

Подождите...