В этом сезоне Саша Пивоварова востребована как никогда. Российская супермодель участвует в показах, снимается для глянца и позирует для рекламы.

Новый контракт девушка заключила с Piaget - "волчица", как ее называют западные СМИ, возглавила осенне-зимнюю кампанию ювелирного дома, ключевыми идеями которой являются гламур, жизнерадостность, утонченность и чувственность.

Эти темы легли в идею четырех фотосессий: в первой модель "очаровывает гламуром", во второй - "соблазняет жизнерадостностью", в третьей - "поражает утонченностью" и, наконец, в четвертой - "обольщает чувственностью".

Для каждого из сетов Пивоваровой создали свой образ - она то игривая блондинка, то загадочная брюнетка. Шикарные декорации, умопомрачительные платья и, кончено, украшения - из драгоценных камней и металлов - создали потрясающую по своей красоте историю, которую мы и предлагаем вам оценить:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Piaget

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова: гламур, утонченность и чувственность

20:57, 3 октября 2011

Комменты 26

Аватар

какая же Саша красивая девочка! она здесь чудесно выглядит, да и вообще всегда, на мой взгляд.) фотосессии и видео тоже невозможно понравились.))

Аватар

Мне кажется образ ей удалось создать только на фотографиях, на видео она везде одинаковая и скучная...

Аватар

Самая интересная модель, очень нравится Саша.

Аватар

Образы шикарнейшие, мне очень нравится!

Аватар

Шикарно но по цветой гамме мне вторая фотография напомнила рекламу эскада эспешари с Бар Лафает p.s. Саша, наверное, самая многоликая модель современности. столько образов и везде она превосходно выглядит)

Подождите...