Пока одни дизайнеры экспериментируют с новыми оттенками и оригинальными принтами (в "лидерах" урбанистические узоры Dries Van Noten и гурманистические - Dolce&Gabbana) , Риккардо Тиши - креативный директор Givenchy - продолжает гнуть свою линию, воспевая чистоту линий и совершенство кроя.

В новой коллекции дизайнера минималистичная палитра - помимо классических черного и белого, преобладают бледно-розовые, болотные и серебристые оттенки, зато силуэты сложны и интересны.

По словам самого Тиши, его вдохновляли серферы и русалки, отсюда - обтягивающие брюки из прорезиненных тканей, напоминающие гидрокостюм, а также оборки, похожие на плавники. Переливающиеся пайетки, украсившие линейку коктейльных и вечерних платьев, тоже развивают заданную тему - они похожи на чешуйки экзотических рыб, затерянных в теплых морях.

Оценить новую коллекцию пришли многочисленные поклонники Дома: из первого ряда за показом наблюдали Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Хадсон, Лив Тайлер, а также российские селебрити - Даша Жукова и Ульяна Сергеенко. "Поболеть" за Наташу Водянову, дефилировавшую по подиуму, пришел ее новый возлюбленный - Антуан Арно. А вот Жизель Бундхен осталась без "группы поддержки", что, впрочем, не помешало ей прекрасно отработать показ.

Детали


Наташа Поли и Жизель Бундхен

Гости показа


Лив Тайлер


Орнелла Мути


Даша Жукова


Карин Ройтфельд


Ульяна Сергеенко


Лу Дуайон


Лей Лезарк


Сьяра


Шанель Иман, Канье Уэст


Дженнифер Хадсон


Наоми Кэмпбелл


Аманда Лир


Антуан Арно


Жюльетт Бинош, Антуан Анро, Дельфин Арно Гансия


Рэйчел Зое


Росси Ди Пальма


Терри Ричардсон


Скай Феррейра, Джаред Лето


Франка Соццани


Джулия Рестуан-Ройтфельд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Неделя моды в Париже-2011: Givenchy

14:17, 3 октября 2011

Комменты 78

Аватар

Даша понравилась.

Аватар

Мне очень все понравилось. Орнелла Мути не стареет, все такая же красавица. Лив - всегда такая солнечная. Вот только Рэйчел Зое почету-то раздражает.

Аватар

Классика жанра от Givenchy, от одежды,парфюма и заканчивая моделями...все радует глаз!

Аватар

Красиво!!!! мне тоже Даша понравилась. красивая она все-таки... и еще Лив...... есть в ней что-то такое...

Аватар

Полистала фот моделей и впервые осознала насколько это безобразно - измождённое женское тельце...

Подождите...