Париж сейчас заполнен знаменитостями со всех концов света - Неделя моды в самом разгаре. Но не только дефиле привлекают звезд - вечера не проходит без того, чтобы какой-нибудь бренд или какое-нибудь модное издание не устроило вечеринку. Шампанское рекой, вспышки фотоаппаратов, толпы курящих на улице возле клуба, среди которых можно увидеть знакомые благодаря телевидению и прессе лица...  Примерно так выглядела и вечеринка, которую закатил в эти выходные журнал L'Officiel по случаю своего широко празднуемого 90-летия.

Поздравить издание пришли зубры модного бизнеса, завсегдатаи французской и международной ночной жизни, а также люди, непосредственно имеющие отношение к изданию - например, Эвелина Хромченко, некогда возглавлявшая российский L'Officiel, а теперь являющаяся одним из функционеров корпорации.

Среди прочих веселившихся тем вечером были Дита фон Тиз и Кристиан Лубутен, Маргерита Миссони и Бьянка Брандолини, Джамбаттиста Валли и Жан-Клод Житруа, а также многие-многие другие.

дита фон тиз


Дита фон Тиз и Кристиан Лубутен


Дита фон Тиз


Луи-Мари де Кастельбажак и Дита фон Тиз


Бьянка Брандолини


Джамбаттиста Валли


Татьяна Санто Доминго и Маргерита Миссони


Лу Дуайон


Дельфина Деллетре Фенди


Сильвия Вентурини Фенди


Мишель Харпер


Анна Щербинина и Эвелина Хромченко


Аманда Лир


Франческа Версаче


Лу Лесаж


Алексис Пейн, Сара Маршал, Жан-Клод Житруа

Подпишитесь на наш

L`Officiel отпраздновал 90-летие на Неделе моды в Париже

14:22, 2 октября 2011

Комменты 27

Аватар

всё таки Дита - удивительно стильная женщина с потрясающим чувством своего образа. очень нравится! хотя фотографии не слишком удачные.( а Эвелина - внезапно! - выглядит ну очень неудачно.(( о, эти очки!

I

Харпер меня напугала.

S

Лубутен какой шалунишка, только недавно говорил нашей родной госпоже Фукс комплименты, ввергая её в цвет ковровой дорожки, а теперь с Дитой, прости господи, фон Тиз, вертихвосткой, позирует.

P

Бьянка Брандолини красотка!Эвелине короны не хватает ))

L

Аманда Лир, не так уж плохо выглядит, если учесть, что она была любовницей Сальвадора Дали после 2-ой мировой войны. А вот красоту Татьяны Санто-Доминго я никак не могу уловить, а она по-моему является невестой одного из наследников Монакской семьи.

Подождите...