Продюсер фильма Сергей Сельянов

Атмосферу в кинотеатре "Пушкинский", где 29 сентября прошла премьера фильма "Бабло", можно назвать какой угодно, но только не официальной.

Тон вечеру задавал режиссер картины Константин Буслов, брат автора нашумевшего "Бумера". Он вступал в диалог со зрителями в зале, непринужденно посмеивался и с шутками и прибаутками представлял команду своего дебютного фильма.

"Бабло" – это авантюрная комедия о кочующем по странам бывшего СССР миллионе евро. Заветный чемодан переходит из рук в руки и дарит героям призрачную надежду на счастье, а также массу забавных приключений и проблем. Продажные полицейские, проститутки, гастарбайтеры и криминальные авторитеты – как говорится, все смешалось в доме Облонских.

Оценить творение режиссера и посмеяться над искрометными шутками пришли Владимир Вдовиченков, Павел Лунгин, Кирилл Сафонов и многие другие. Пришел и горячо обсуждаемый на нашем сайте Дмитрий Орлов, да не один, а с новой подругой Полей Поляковой. Его приятеля, актера Мастерской Петра Фоменко Никиту Зверева также сопровождала не жена, а неизвестная блондинка (слухи о разрыве актера с Юлией Мавриной в последнее время особенно активны). Надеемся, он все же не последовал примеру своего товарища Орлова, чей развод с Ириной Пеговой, похоже, дело решенное.

В зрительном зале выделялась Виктория Боня, которая долго и картинно позировала фотографам, поигрывая перчатками. Но Марию Берсеневу, исполнительницу одной из главных ролей, ей затмить не удалось.

Впрочем, вскоре все внимание публики стало приковано к происходящему на экране. Зрительный зал не раз взрывался смехом и аплодисментами. Мы с вами сможем увидеть это воочию уже с 13 октября, когда картина выйдет в прокат.


Константин Буслов


Кирилл Сафонов


Мария Берсенева


Виктория Боня


Максим Коновалов


Юлия Беретта


Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова


Дмитрий Орлов, Александра Афанасьева-Шевчук, Поля Полякова и Никита Зверев


Никита Зверев


Павел Лунгин


Съемочная группа фильма. В центре - Роман Мадянов

Подпишитесь на наш

"Бабло": гости веселой премьеры фильма Константина Буслова

18:55, 30 сентября 2011

Комменты 58

O

Не верьте желтой прессе,брешут все..Орлов уже давно развелся и не из-за Поляковой вовсе.

Z

орлов смахивает на почтальона, типа принес письмо для вашего мальчика и бедная его жена, смотреть на эту довольную рожу наверное сил нет

K

Орлов Дмитрий, Афанасьева-Шевчук Александра, Поля Полякова, Никита Зверев.

G

от одного названия плохо..

O

Народ,ну вы что! Это якобы "неизвестная" блондинка рядом со Зверевым и есть актриса Поля Полякова.А вот с Орловым не знаю даму.По новостям пишут ,что у Орлова с Поляковой роман.Но глядя на эти фото этого не скажешь,Орлов вообще в обнимку уже с другой барышней.Полякова хороша сама по себе,ни Зверев и тем более Орлов с ней рядом не смотрятся.

Подождите...