Дэвид Бекхэм
- выше любых условностей, поэтому на встречу с президентом Бараком Обамой, с
которым они давние приятели, спортсмен отправился на... мотоцикле.
Хорошо хоть, что он облачился не в кожу и заклепки (а ведь мог бы!), а в строгие брюки, сорочку, джемпер и галстук. Футболист не забыл о том, как важно подавать хороший пример детям - на нем был защитный шлем.
Ну а утром следующего дня Дэвид, уже в тренировочных штанах, футболке и кепке, играл с сыновьями и их друзьями в футбол.
Что еще сказать - золотой человек! Все-то он успевает: и детей воспитывать, и с главой государства переговоры вести, да еще выглядит при любых обстоятельствах безукоризненно!
Дэвид Бекхэм едет на встречу с Бараком Обамой...
...и играет с детьми в футбол
Источники: X 17/All Over Press
Автор: yakovleva
Теги: дети, Дэвид Бекхэм, бьюти, мода
Дэвид Бекхэм: в костюме на байке
22:31, 28 сентября 2011

Комменты 26
Предпоследняя с детьми очень трогательная. Не позерская. Очень личная. Нежная.
Дэвид всем папам пример)))
Как приятно смотреть на фотографии где отцы с сыновьями, да вообще с детьми. Одно умиление. А Бэкхем вне конкуренции!!!
Жинка свалила в Америку и муж теперь стал тусовщиком: то с детьми поиграет, то к Обамке на бананы съездит, там чуть-чуть,да сям чуть-чуть..Кто теперь там,да никто.
Ну что- супер-мужчина, мечта все женщин!