Сальма Хайек, Антонио Бандерас и кошки театра Куклачева

Москва встретила Антонио Бандераса и Сальму Хаейк, приехавших на премьеру анимацинной ленты "Кот в сапогах", ненастной погодой. Но это не помешало хорошему настроению актеров, которые честно отработали свои гонорары на фотоколе, позируя журналистам.

Хотя, надо признаться, голливудские звезды были несколько удивлены, что главными героями пресс-конференции стали не они, а кошки, заботливо принесенные Дмитрием Куклачевым, сыном известного дрессировщика.

Животных рассадили по шестам, прозвучала команда, и они начали выполнять свои трюки. Судя по выражению лица Бандераса, такого ему видеть не доводилось. Сальма тоже не скрывала своего удивления, но охотно согласилась взять одну из кошек на руки, белую и пушистую.

Но вернемся к картине, ради которой звезды прилетели в Москву. В фильме режиссера Криса Миллера, за плечами которого третий "Шрек" и два "Мадагаскара", актеры озвучили главных героев: Бандерас самого кота, знакомого нам еще по первому "Шреку", Сальма – его подружку Китти, помогающую своему "возлюбленному" найти легендарного Гуся, несущего золотые яйца. Кстати, Шалтаю-Болтаю свой голос подарил комик Зак Галифианакис, звезда серии фильмов "Мальчишник в Вегасе", который недавно стал еще и дизайнером.

Он в Первопростольную не пожаловал, но Бандерас и Хайек компенсировали отсутствие других участников проекта своим фееричным общением с питомцами Куклачевых. Вместе актеры смотрелись настоящей семейной парой: Сальма выбрала для утреннего общения с прессой изящное черное платье и высокие черные сапоги, словно отсылающие к названию фильма, а Бандерас ограничился джинсами, майкой и черной кожаной курткой. Но даже в таком виде он произвел неизгладимое впечатление на кошку, сидящую на руках у Хаейк: та кокетливо вертела хвостом и смотрела только в его сторону. Как мы ее понимаем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас и Сальма Хайек в Москве

15:53, 26 сентября 2011

Комменты 68

Аватар

хороши котики:3 и эти двое тоже(:

S

А что за куртка на Бандерасе кто знает, понравилась очень, мож кто знает а???

L

Антонио Бандерас: «Кожа, в которой я живу» Почти 10 лет Антонио не работал с режиссером П. Альмодоваром, который когда-то распахнул перед ним двери в мир большого кино. http://newstyle-mag.com/kino/antoni o-banderas-kozha-v-kotoroj-ya-zhivu .html

A

Сальма супер, но сапоги действительно смотрятся странно и непропорционально, даже если хотели стилисты добавить образу брутальности...

Аватар

сальма Хаейк как из цирка лилипутов!

Подождите...